Жизнь и работа в Кремниевой долине, фотопост, начало

Как проходит мой каждый рабочий день в качестве программиста Майкрософт в Кремниевой долине
Жизнь и работа в Кремниевой долине, фотопост, начало Как проходит мой каждый рабочий день в качестве программиста Майкрософт в Кремниевой долине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи как ты из меда стал разработчиком. А потом еще и в долине прошел собеседование. Думаю для твоих коллег из снг будет весьма интересно. Заранее спасибо)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пытаюсь написать об этом интересно, пока не получаатся.
Постараюсь.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть как-нибудь уже :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут меня почти в каждом посте критикуют, что пишу скучно, растягиваю слишком много :)
Поэтому я и стараюсь сделать "как лучше", а не "как-нибудь".
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй найти свободное время и просто писать подряд, а остальные найдут для себя свое интересное =)
Автор поста оценил этот комментарий
пиши уже, а то я вот выучился на программиста и мечтаю поступить в мед, интересно как у тебя было, хоть и наоборот
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне тоже безумно интересно! Пиши тоже! ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я выучился в медвузе и хочу освоить програмирование теперь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас всё получится!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не о чем писать :( Единственное, чем я близок к медицине - это работа в местном республиканском медицинском информационном центре. А моя работа над осуществлением мечты пока что завершилась изучением половины школьного курса химии и пониманием того, что поступить я могу только платно на второе высшее и денег у меня нет. Думаю мне никогда не осуществить свою эту идею и я так и буду завидовать всем кто учится или отучился в медвузе)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в меде училась девушка за 30 после физфака.
Она закончила и стала хорошим врачом.
Увы, конечно, платно...
Но всегда есть варианты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, пойти в мед - значит следующие 7 лет быть студентом на шее родителей без средств к существованию. Может я чего-то не понимаю, но я не вижу вариантов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам навскидку несколько вариантов:

1) Можно пойти в аспирантуру по околомедицинской специальности. Например биофизики часто делают диссертации в области физиологии, фармакологии и прочего. Потом можно устроиться в медицинскую исследовательскую фирму.
2) Можно попробовать поступить на мед. факультет в той же Германии, там реально найти подработку и жить и работать. Говорю из своего опыта. А у вас с дипломом программиста подработка еще проще найдется. Но язык нужен. Вот его можно пока учить.
3) Можно уйти куда-то в медтехнику и стать там гуру. Это не совсем медицина, но там можно очень много всего из медицины увидеть и приобрести знания.

Главное -- верить в себя и поставить цель!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока на втором этаже поезда едешь, покумекай ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо лаптоп с собой брать :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку