Жиза....как есть

Жиза....как есть Жизнь, Судьба, Обовсём, Длиннопост
Жиза....как есть Жизнь, Судьба, Обовсём, Длиннопост

Странно все это. Странно и удивительно одновременно.... Казалось бы....два любящих человека, но откуда такие страдания? Отгремела свадьба, начались будни. Конечно, обстоятельства есть проявления сущности.....но...не настолько. Любовь принимает извращённую форму... Разве это нормально? Какая то глупость сидит в бошке и заставляет совершать немыслимые поступки... Короче, возвращаясь с караула, встретил брата жены. Серёга сказал, что мне лучше вообще домой не ходить и отдохнуть в общаге. Да, конечно, за последнее время отвалились и перестали навещать друзья. Даже не только мои, но и ее подруги.... Мне было некогда, я бежал, старался...
Захожу. Дверь открыта.
- Привет, ангел!....- тишина...И только слышно как кто то скулит на кухне...
- Ты где был?
- Я сменился и приехал с караула. Я тебя предупреждал....
Моя любовь стоит за столом и что то режет на доске. Я, не сняв шенели (осень), пытаюсь обнять жену...
Она разворачивается и бьёт ножом мне в живот.....
Нет ни какого ужаса, боли или ещё какой то хрени...
Есть непонимание... Зачем?
В её глазах - злость. Я просто смотрю на торчащий из живота нож и пытаюсь как то сообразить, что делать...
Что есть любовь?
Химия или ответственность? Приятие другого в себе или тупой долбежь в красивое мясо? Слов не надо чтоб убивать....железа достаточно.
Скорая приехала через восемь часов... Я уже трижды сдох, думал, жаль не попрощался с родными...
Конечно, вынул нож, поел, лег на диван.
Короче - приготовился умирать. Но......

Жиза....как есть Жизнь, Судьба, Обовсём, Длиннопост