Живу в Молдове и кажется у нас что-то намечается

Листаю ленту и вижу знакомую ситуацию))

Живу в Молдове и кажется у нас что-то намечается Молдова, Топливо, Казахстан, Цены, Скриншот
3
Автор поста оценил этот комментарий

и после этого сразу завалят молдову дешевой нефтью и газом!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по мне бы хотя-бы этот трэш остановится думаю я, ибо такого пиздеца ещё не было, есть видео где она говорит что 4 лея это слишком много что, тот президент который был тогда, не хочет делать ниже цену(бла бла) , и сейчас она у власть цена уже не 4 а 15))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, аккуратнее, вы не в ОДКБ, на второй день вам войска для разгона лутеров никто не пришлет !

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего мы в долги ещё залезим и нам папа Сэм танки и армию пришлёт, которая как я думаю будет тут на долго)) базы построим и будем жить вуаля как в Европе)
(ссарказм если что)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас вроде прозападное правительство, бояться нечего

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну не все же за неё голосовала, отец мой всегда говорил что это пизда да имено пизда говорил, она продаст страну и то что она просто подстилка американская,только сейчас узнал что правду отец мой говорил эхх
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего личного. просто рынок такой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) Украину как я понимаю ведёт таже сила что и мою страну) вот и встретились 2 барана а пастух просто ждёт когда они созреют что бы с них что-то да и заиметь
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит устрашающе, держитесь там
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое), спасибо большое!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же почти половина жителей республики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте где страны Прибалтики атакуют Россию)) 2 солдата со стороны Литвы, масивное скопления численность в 5 солдат будут атаковать с латвий и так далее... (не помню)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще - да, видимо пришло время свергать режим Елсанды или как там ее.

Бгг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да ток быстро это не будет, думаю свой срок она отсидит, но я в политике не особо... Так что фиг его знает что да как,
П.с сори за эмоций в ответе (выше) просто меня тоже приперло особено за цену за газ которая выросла с 4 лей с Куба до 15 в три раза, у некоторых даже зп таких нет за месяц
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат армии Лихтенштейна разбил дрон, после чего в Лихтенштейне не стало ВВС. Узнав об этом, командующий ВВС застрелился. Теперь в Лихтенштейне нет ещё и патронов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха а этот я сохраню 😂😂
6
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда? нефть дорогая, газ дорогой. с чего бы в Молдавии ему не дорожать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кагбы хотя-бы отсюда... Если бы наш лидер хуиней не страдал и пошла лизать ради народа, ну хотя бы вид бы сделала а от этого страдаем только мы простой народ), да может и подорожал но она могла бы договорится на отсрочку или снижения хотя-бы чуть чуть, но нет..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы