Живу в Америке. Сидела в кафе и подслушала неприятный разговор двух американцев о России и русских

Всем привет!

Меня зовут Катя и сейчас я живу в Америке (на данный момент в п. Ламбервиль)

История будет развиваться в 2017 году, в городе Нью-Йорке. На тот момент я была там.

У меня был обычный день, встала, позавтракала, потом поработала. После работы я решила зайти в кафе, чтобы перекусить. Села за стол и заказала себе еду.

Пока я ждала свой заказ, за соседний столик сели 2 американца (один из них был чёрным). Они заказали себе пиво и что-то ещё, по-моему стейк.

Мне принесли еду, а эти 2 человека за соседнем столиком уже пили своё пиво. И чем больше они пили, тем громче они разговаривали.

Один американец рассказывал другому о своей недавней поездке в Россию.

Сейчас я примерно опишу их диалог. Конечно в полной точности я его не напишу, так как всё уже позабыла. Но постараюсь собрать его по кусочкам памяти.

Имена выдуманы мной, так как их имён я не знаю.

Джон: Я недавно летал в Москву по работе.

Майк: Да, и как?

Д: В первый день прибывания там мне всё нравилось, но следующие 9 дней были ужасны. Я хотел скорее уехать

М: Почему?

Д: Просто сначала мне показалось, что всё красиво, ухожено и безопасно. Но в следующие дни мне нужно было выезжать за город. Я не знаю как там живут люди. Грязно, все какие-то унылые и злые. Я шёл и на меня косились все. Особенно дети. А ближе к окраинам города все шептались "нигер, нигер". Я это чётко слышал. Да кто они такие вообще?! Дома выглядят так, как будто они заброшены, но в них живут люди! А по вечерам было правда страшно ходить. Я думал я не вернусь сюда.

М: Реально? Я думал там нормально живётся. Я слышал, что в России все большие и страшные (я так понимаю страшные на лицо), это так?

Д: Не знаю, не обращал на это внимание. Девушки там вроде красивые, но я с ними не успел пообщаться. Мужики как мужики. В большинстве своём они, наверное, страшнее нас.

М: А по улице ходят медведи с водкой? И там -600, да? (Сказано с усмешкой)

Д: Ахах, нет, там нету никаких медведей. А пьяных, орущих людей много. И много бутылок с водкой разбросано по улицам. Видимо у них проблемы с алкоголем. Кстати, я тоже думал, что я там умру от холода. Но нет, не так уж там и холодно

М: Понял, это интересно

Д: Я больше никогда не поеду в Россию. Мне не нравятся люди, которые там живут. Там грязно, пасмурно и неприятно

Потом они сменили тему, и вскоре я доела и ушла домой.

Вот так некоторые американцы относятся к нам. Но по опыту могу сказать, что подавляющее большинство американцев относятся к нам с добром.


https://zen.yandex.ru/media/id/5ceea1067bd0f500b161b4e7/jivu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Паханый пиндос, разевает рот на Россию-Матушку ! Отфигачить нигера надо шоб знал ! Тьфу нехристь.



А серьезно в кое чем все же правда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку