136

Животные. Часть 2.

Раз пошло про животных, то вот еще вспомнилось.

Знакомый рассказывал. Жил у них ротвейлер. Ну, относительно мирный, отличался крайним любопытством, но при случае мог и куснуть.

А тут друзья семьи: нам надо уехать на неделю…. Вы нашего кота на это время не возьмете?

В ответ: сдурели? У нас собака, и не маленькая. Он же его порвет!

Знакомые: ну, может, как-нибудь получится….

В ответ: если хотите то приносите, мы то сами так то не против, но если что – мы за пса не отвечаем.

Принесли.

В первый день кот сразу забрался на шкаф и сидел там, не слезая даже до лотка. А ротвейлер прыгал внизу, радостно гавкал – познакомиться хотел, наверно.

Второй день. Ну, коту все же хоть в лоток то сходить надо, да и жрать охота, слез. Ротвейлер к нему, обнюхивает, кот ему в ответ лапой по носу, но вроде все мирно.

Третий день. Парочка уже совсем «скорешилась», все тихо. Но, правда, ротвейлер повадился жрать из миски кота. Кот в ответ, не заморачиваясь, жрет из миски ротвейлера.

День четвертый. Знакомому моему надо было тоже куда-то съездить, причем вместе с семьей. Уезжают, через пару часов возвращаются. И…..

Со слов знакомого: приходим, захожу на кухню и – шикарный вид! Там на столе осталась стоять тарелка с оладьями. Псу так то было жестко запрещено тырить еду со стола, его за это даже пиздили, табуреткой (у ротвейлеров, как он сказал, заниженный болевой порог обычно, удар рукой они и не почувствуют)))) Да и стол такой, что ротвейлер, подняв башку, только носом до края достает.

Ну а теперь же «напарник» появился. И вот: стоит ротвейлер. На башке (!!!) у него сидит кот и – лапой скидывает на пол оладьи из тарелки. А потом они вдвоем их жрут!

Бить не стали, просто отматерили, отсмеявшись.