Животные.

Я вот тут вот чего подумал.
Все же знают или видели таких немного сумасшедших бабулек, которые прикармливают диких псов или кошек во дворе или подъезде, после чего там вырастает целая свора и они мешают жить всем? А ещё эти бабульки не понимают абсолютно никаких доводов и аргументов и говорят что им жалко животных.

Так вот этих самых бабулек мне напоминают так называемые "чернильницы", русские девушки которые спят или живут с кавказцами.

Автор поста оценил этот комментарий
Война бригады кошек против бригады собак за крышевание вокзала. А если собаки лаяли на тебя то 90% что ты ходил по охраняемой ими територии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не кошек, только собаки. И мне было как-то всё равно кто так за что воюет, стрёмно было, знаешь ли
Автор поста оценил этот комментарий
чем тебе бездомные животные помешали то, афтар?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то? Да в целом ничем сейчас, но вот раньше я жил на Курской, в Москве, недалеко от вокзала, вот тогда они мне весьма и весьма мешали. Я работал допоздна и одному там ходить было опасно, как минимум 2 стаи бродячих было, они и на людей бросались и друг с другом грызлись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне поезд метро по утрам адский баклажан напоминает который везет чернильниц в мясорубку, а везде по стенам мураши бегают без штанишек в противогазах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему без штанов? Холодно же =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет логики. Никудышный из тебя философ-антрополог.


Расскажи, чем лучше ты, представитель кипенно-белой расы(хотя наверняка твою пра-пра...прабабушку трахнул какой-нибудь монгол,татарин,киргиз и т.д.) ?

А быть может твоя тёлка ушла к дагу на заниженной приоре вот ты и бесишься?

ИМХО бесполезнее чурок,могут быть только школьники-дрочеры, орущие про "чернильниц" и "хачевских подстилок".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха
нет, я не считаю себя представителем кипенно-белой расы.
все мои девушки за всю мою жизнь никогда бы так не поступили с собой.

И ещё пять раз ха за предположение что я школьник. Уже завязло в зубах эта привычка всех со школотой путать. И я, кстати, ничего не ору и ни к чему не призываю. Даже не обозвал никого никак. Так что ты сам не в лучшем свете себя выставляешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что плюсы-то набираются))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 против 5, потом будет 20 против 18, потом 40 против 35, на чём всё остановится =)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь будет срач
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю)))
Тема не наберёт больше 10 плюсов и канет в бездну.
А ещё тема срача уже всем надоела и внимания вряд ли кто обратит, приелось уже)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "сумасшедшие"-это о себе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тег "сумасшедшие" обо всём этом мире
Автор поста оценил этот комментарий
А мне этих "чернильниц" напоминают сами животные, которые берут эту еду. И голуби, которые ходят и собирают семечки с земли. И еще бомжи напоминают их.
Елки! Новогодние елки - это же так символично связанно с Кавказом!
А те, кто плюют в подъездах и курят в лифтах - это террористы Средней Азии! Вам не напоминают они террористов? Мне очень даже!

Автор, я не люблю переходить на личности, но в данном конкретном случае я хочу высказать свое мнение о тебе.

Ты, автор, извини, но от твоего поста дебилизмом веет за пару верст!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну не перегибай, ладно? =)

А про дебилизм...
Ну и что? От моего поста веет дебилизмом, но не говном, уже хорошо :D