Житуха

Жила была молодая девушка лет 18 , училась в училище обладала обычной внешностью но главное что у нее было это молодая девушка .И встретила она одного руководителя предприятия , за секс раз в недельку на ее территории тот взял ее к себе на фирму и перевел на работу из дома .Все были довольны , начальник натягивал молодуху и повышал свой чвс , молодуха сидела дома получая зарплату при этом работая спустя рукава .

Ей в помочь наняли женщину 48 лет от роду ,которая каждый день в переполненной маршрутке ездила на работу .работала с 9 до 18 каждый день кроме воскресенья и получала вдва раза меньше той горячей молодухи . Что сидела дома .

Женщина подхватила корону и сердце не выдержало и она умерла в свои 48 лет .

Молодуха так и сидит дома , женщина лежит в яме . Один вопрос ....Мужики не ужели вы бы тоже ради молодой куска влагалища готовы были бы других в яму вложить лищь бы свое чвс польстить ? не ужели это так важно в 40 лет пихать свой член в баб которые вам в дочери годятся ? Объясните мне не ужели этот бес в ребро это последняя соломинка за которую хватаются  и готовы бросать детей жен расстраивать дела ради молодой глупой соплячки которая даже посуду помыть не в силах , в силах ноги раздвигать как тренажер в фитнес клубе ? Я видел этих деятелей в 80 лет имеющие дочерей 13- 15 лет и жон лет 35-40 ... и целый ворох наследников от разных пасиий  ...я лично не понимаю этого может я глупый немного в мои 46 годочков ...