Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!»

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!» Политика, Волгоград, Видео

Волгоградка Ольга Козакова, мама двоих детей, утверждает, что ее уволили с работы из-за того, что она в мессенджере распространила рассылку с сообщением о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста. Ольга Козакова работала инженером в ПАТП №2 – филиале  ГУП «Волгоградавтотранс». По ее словам, ее вызвал руководитель и учинил допрос по поводу того, кто просил ее рассылать такие сообщения. Получив ответ, что это знакомые, он предложил ей поработать у своих знакомых. О своей печальной истории Ольга Козакова рассказала сегодня на митинге против повышения пенсионного возраста, который состоялся в Волгограде около «Царицынской оперы». Подробности – в видеоинтервью ИА «Высота 102». 
Пруф: http://v102.ru/news/74699.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас пришла рассылка- за чтение поста 3 года увольнения.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Всем 5, а вам 3!? Да вы мажор!

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тока половину прочесть успел.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Покушение на чтение поста?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оно. Покушение на пост.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То расстрельная статья

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, это 5 лет просмотра "Дома 2", расстрел это слишком гуманно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак пост то не верующих. Оскорбления чувств нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку