Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу

Женщина из словацкого города Штурово уже на протяжении 16 лет доставала всех жителей района, включая на полную громкость оперу "Травиата" в исполнении Пласидо Доминго. По ее словам, таким образом она пыталась заглушить лай соседской собаки, которой в действительности просто даже и не существует. 50-летняя Ева беспрерывно слушала четырехминутную оперу с 6 утра до 10 часов вечера на протяжении последних 14 лет.


Несмотря на то, что мэр города в 2015 году выпустил запрет на "притеснение горожан слишком громким воспроизведением музыки", она не прекратила слушать оперу. Полицейские по несколько раз в день патрулировали эту улицу, замеряя уровень звука. А теперь, всего несколько дней назад, все соседи смогли вздохнуть с облегчением, когда полиция официально задержала нарушительницу общественного спокойствия. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы.

Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу Опера и оперные театры, Словакия, Терпение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный музон. приучала соседей к хорошему, те наверняка каллорэп слушали. а собака - ну дык рэп и есть как лай собак.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не наааадоо, не нааааадоо!

не надо нам тут собачек обижать такими высказываниями!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, чего это я... извиняюсь!

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я не фанат рэпа вообще, а каллорэпа - тем более, но если выбирать слушать 4 минутную отрывок непрерывно 16 часов в день, или столько же слушать рэп - я бы купил ружьё.


ЗЫ. Адекватность у меня бы кончилась уже через неделю такой пытки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот как по мне, весь рэп звучит одинаково. в чем тогда разница между одной и той же мелодией и полностью одинаковыми разными песнями?

Автор поста оценил этот комментарий

она вроде один раз включала в день

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку