Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу

Женщина из словацкого города Штурово уже на протяжении 16 лет доставала всех жителей района, включая на полную громкость оперу "Травиата" в исполнении Пласидо Доминго. По ее словам, таким образом она пыталась заглушить лай соседской собаки, которой в действительности просто даже и не существует. 50-летняя Ева беспрерывно слушала четырехминутную оперу с 6 утра до 10 часов вечера на протяжении последних 14 лет.


Несмотря на то, что мэр города в 2015 году выпустил запрет на "притеснение горожан слишком громким воспроизведением музыки", она не прекратила слушать оперу. Полицейские по несколько раз в день патрулировали эту улицу, замеряя уровень звука. А теперь, всего несколько дней назад, все соседи смогли вздохнуть с облегчением, когда полиция официально задержала нарушительницу общественного спокойствия. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы.

Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу Опера и оперные театры, Словакия, Терпение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
В России бы пиздюлей в первую неделю распечатали бабке добрые соседи и делов..
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Агащас, то же самое могло быть
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюля таким людям может и не помочь - побитая дальше бы включала.

Менты у нас ничего с этим не делают - приедут, пожурят, если не открыли - уедут. Максимум можешь сам вызывать экспертизу, замеры, суд, и с нее выпишут штраф (несерьезный, да и может не заплатить). В законе еще есть пункт что после n-го нарушения (2го или 3го) у нее изымается аппаратура, но даже не слышал про такое на практике. Да и не проблема другую колонку включить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас могли скорее резать провода и ломать систему. Каждый раз все чинить дорого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку