Жительница Челябинска Владислава Затягалова написала в полицию заявление на своих родителей за то, что они избили ее

Небезопасный контент

А избили 20-летнюю студентку из-за того, что узнали о ее работе. Год назад Владислава уехала в Санкт-Петербург и стала сниматься в по***графических фильмах
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

помоему девочка уже выросла достаточно, чтобы самой решать, что делать со своей пиздой.
а родители- дикое быдло. и ни распускать руки, ни присваивать имущество, на которое эта девка заработала сама- не имеют никакого права. хотя у быдла силен стереотип, что раз я породил, значит что хочу то и делаю. типа ребенок это не человек, а имущество родителя, хочу хвалю, хочу пизжу. дикари ебаные

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. вообще страна лицемеров, блядь. тут осуждают девку дающую в зад 10 неграм. сегодня арестовали девку которая в ИГИЛ собиралась. ахуели мрази!!! ну хочет человек быть шлюхой! пусть будет. хочет быть рабыней- в чем проблема? страна лицемеров.  


а родители- дикое быдло.  что раз я породил, значит что хочу то и делаю. типа ребенок это не человек, а имущество родителя, хочу хвалю, хочу пизжу. дикари ебаные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  матрящийся то ли хохол, то ли либераст. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты либераст

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку