Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире

Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире Канал Россия 1, Челябинск, Длиннопост, Негатив

Жительница Челябинска, выпускница факультета журналистики Уральского госуниверситета Валентина Волкова потребовала извинений от ведущей ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольги Скабеевой и ее соведущего за то, что они назвали фейком информацию о массовом визите жителей Челябинска в городскую администрацию из-за проблем с экологией. Валентина уверяет, что намерена всеми законными способами добиться извинений от ведущей.


«Я требую, чтобы Скабеева и Попов публично извинились перед челябинцами за то, что назвали акцию в день приема в городской администрации хайпом, враньем и неправдой, за то, что Скабеева буквально обозвала „врушкой“ Никиту Исаева, — рассказала Валентина Волкова. — Я не имею никакого отношения ни к экологическим движениям, ни к политике, об Исаеве я узнала как раз после этой передачи. И спасибо ему за то, что он это сказал в эфире. И теперь перед ним и перед всем городом федеральный телеканал должен извиниться».


Валентина написала сообщения с требованием извинений на сайт и страницы передачи, в пресс-службу «России 1», в личные сообщения самой Скабеевой в социальной сети «ВКонтакте». Она также попыталась напрямую связаться с ток-шоу, позвонив по указанному на сайте номеру, но соединять с ведущим или их представителями ее отказались.


«У нас есть телефоны политиков и прокуроров, до них мы можем дозвониться, а телефонов тележурналистов, которые и должны слушать и слышать народ, — нет. Женщина-секретарь мне посоветовала писать на электронную почту программы, резюмировав, что, если посчитают нужным, они ответят, не посчитают — не ответят.

http://xoroshiy.ru/232735-zhitelnica-chelyabinska-trebuet-izvineniy-otteleveduschey-rossii-1-zalozh-vpryamom-efire.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Из-за правого не получилчя квартет телепузиков.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эрмак, Скорпион, Рептилия, Тремор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хах, где то я слышал эти кликухи, но где... тут даже цвета подходят

20
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьев самый клоун из них. И позиции меняет как прикажут
https://www.youtube.com/watch?v=xggaG3KACPc
И отдыхать предпочитает в Нью-йорке

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, там столько всего было, типа такого: https://youtu.be/NEmJY4f1EOc  ,но сейчас сам актуальным является то, как он кудахчет в эфире

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В его оправдание на эти видео я слышала от защищающих его: только дураки не меняют своего мнения... Удивительно, насколько велика наивность человеческая...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает армянина  с тв центра и пушкова. А еще какие то хуи на нтв есть, там очкастый мужик и телка.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А где Симоньян?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только Киселева знаю, а кто остальные?

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скабеева, чувак который принес ведро с говном в студию (хз как его зовут), Киселев, Соловьев

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Второй - Шеин.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шейнин. Хотя это не особо важно. Можно просто гандон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не коллаж? ведро притащили? :D

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зрители все схавали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, так они ежедневно тонны говна в уши людям льют. Что там это ведро - так, капля в море. И что сука характерно, пипл хавает!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, говно ли там на самом деле было, но ведро настоящее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шоколад там был. Серьёзно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это? я стал забывать имена

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущие политических шоу по первому и россии-1.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что что?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главный рупор пропаганды, единственное правильное мнение и освещение только нужных новостей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может оно и к лучшему.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку