Жители Екатеринбурга массово выступают против переименования аэропорта "Кольцово"

В социальных сетях недоумевают, зачем обсуждается вопрос переименования аэропорта Кольцово. Кто-то придумал, что стоит добавить приставку "имени кого-то там". Но это лишняя трата денег, так как с появлением "приписки" традиционно будут менять названия на картах, на самом аэропорту, внутри него и т.д. Откуда столько денег на такую фигню?


Обращение от паблика "Интересный Екатеринбург": "Мы думали они шутят, а они серьезно. В России начали собирать названия для аэропортов, которые хотят переименовать. Среди них наш "Кольцово". Курировать отбор названий будут региональные Общественные палаты.


"Интересный Екатеринбург" призывает не переименовывать аэропорт "Кольцово". Это название нравится горожанам, имеет свою историю. Зачем тратить деньги из-за смены названия. Иностранцы летят не в Кольцово, а в Екатеринбург. Учитывая, что у нас один аэропорт, для них название значения не имеет.


Призываем присоединиться к онлайн акции протеста и проинформировать о ней своих родных и друзей. Нужно сказать НЕТ в социальных сетях! Распространяйте эту запись, пишите что вы против у себя на страничках! Нас должны услышать!

#ЗаКольцово"



Фото: Интересный Екатеринбург

Жители Екатеринбурга массово выступают против переименования аэропорта "Кольцово" Екатеринбург, Олени, Памятник, Академический, Фотография, Город, Достопримечательности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы убирать грязь и налаживать работу ливневой канализации, запреитть точечную застройку иначать, наконец, решать проблему с пробками даже в выходные, решили переименовать ни в чём неповинное Кольцово?


Узнаю йобаный йобург. Лишь бы пиздить бабки и ничего не делать.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это инициатива сверху, кажется, от Мединского. При чем тут Екатеринбург? И вот про "ничего не делать" поясните, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда годами ничего не меняется в плане грязи/пробок/мест парковки это и означает, что ничего не делается.

Очевидно, не так ли?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, видимо, о разных городах говорим. Очевидно, что Екб вы только на календарике видели.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже говорил о тех несчастных, что бежали в йобург из деревень страшных настолько, что ублюдочный вечно грязный городишко считают чем-то вроде мегаполиса.


Очевидно, это Вы плаваете в иллюзиях.


Должно быть это Вы наблюдаете его с какого-нибудь Высоцкого или Антея или какого ещё там многоэтажного гавна понастроено.


Сверху оно такое всё маленькое и хорошенькое, ага.


Так что не сочтите за труд дождаться дождя посильнее (сейчас они ещё так, слабенькие), и перейдите пару раз улицу Малышева в районе хотя бы М.Сибиряка – Луначарского и до Восточной включительно.


Просто возьмите и перейдите несколько раз эту улицу в дождь на разных перекрестках. Не забудьте прогуляться также и вдоль этих восхитительных дорог.


Наденьте только сапоги повыше и брезентовые штаны.


Если есть машина – ещё лучше. Прокатитесь по чудесной артерии, называемой Шефская. Только смотрите, колёса там не оставьте – для безопасности в асфальте сделаны колеи: это йобургское ноу-хау.

Заезжать правыми колёсами в бесконечную лужу вдоль поребрика не рекомендую: можете колёса с фрагментами подвески там оставить.


Потом постойте на мосту возле "Калины", пейзажем полюбуйтесь и вонючим воздухом подышите.

Я сказал "постойте"? А, нет, проедьте его с максимально разрешённой скоростью, ведь там не бывает пробок даже в выходной, ага.


Перед пешими опытами машину оставьте где-нибудь в районе "Дирижабля", – ближе к центру вряд ли где припаркуетесь.


После всех этих опытов Вы поймёте, что передвигаться по йобаному йобургу пешком как бы быстрее, чем на авто, вот только грязь хуже, чем свинарнике.

Ой, я сказал хуже? Лучше, конечно же! Каждый день, блять, стирка, если имел несчастье пройти пешком по сраному центру хотя бы 200 метров.


Про окраины вообще молчу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю свой город, пусть он не идеален, он становится лучше с каждым годом, я вижу позитивные подвижки и вам желаю смотреть не в "разбитые окна" этого города, а на светлую его сторону. Ублюдочным вы его зря называйте, есть дыры и поглубже, и проблемы посерьезнее - посетите область и почувствуйте контраст, посетите другие депрессивные регионы.
И не забывайте про людей, которые в нем живут, в большинстве своём они вполне себе ничего.

И ввозвращаясь к первому комментарию - как то, что было понаписано вами, связано с переименованием аэропорта конкретно в Екб? Инициатива сверху, повторюсь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше он становится только на гламурненьких фотках.

Реальность прямо противоположна, и Вы легко в этом убедитесь, если последуете моему совету и попытаетесь прогуляться по так называемому центру.


Сейчас, когда повалил снег, тут же растаял и смешался с грязью, прогулка запомнится надолго.


Фотоаппарат не берите, а то ещё повесится кто-нибудь, увидев живописную грязь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, инициатива, говорите?

Рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.


Обойдёмся без дорог, парковок, чистоты, медицины и пенсий, наконец.

Зато будет "еропорт" имени Этоблядьктотакоева.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика, приди! Вы мне втираете какую то дичь. Речь о чем вообще? Давайте-ка уберём вашу токсичность в отношении города и её жителей. К чему вы ведёте эту беседу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы, часом, не чиновник или "депутат"?


Лучше скажите сразу, а то я пока считаю, что общаюсь с приличным человеком, хотя и с вИдением, сильно отличным от моего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку