Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жители дома, поврежденного грузовиком, уже третью неделю не могут получить помощь

Предыстория.

Грузовик протаранил дом


Еще 3 недели назад в Вадском районе Нижегородской области водитель грузовика не справился с управлением и протаранил жилой дом, снес стену и застрял прямо посреди зала. С тех пор люди так и живут в полуразрушенном доме. Ни владелец транспортной компании ни администрация района никаких шагов по оказанию помощи пострадавшим не предпринимают.

Журналисты связывались с  владельцем транспортной компании по телефону, вел он себя ведет себя крайне откровенно по хамски и отказался сообщить когда будет оказана людям помощь.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да по телевизору уже показали. Всё видно: хозяин - охуевшее в край хамло. Косит по 90-е, когда видит что пострадавшие просто граждане.
лечить такое законными методами бесполезно, если так охуел, значит там закона нет.
все остальные способы, выходят за номер 401...
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

им бы юриста

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще тогда написал, проблемы хозяев только начинаются и ничего они не получат. Охреневший хозяин машины еще наезжал, мол машина в лизинге, я несу убытки, ко-ко-ко. Как же бы я ему вьебал, пидору. Люди под зиму остались без крыши, а он о своем доходе переживает. Хрен бы он забрал у меня машину, пока не обеспечил жильем. Покупай мне дом или квартиру, ремонтируй этот, а потом, если мне понравится ремонт, я заселюсь обратно, а с купленной квартирой делай что хочешь.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, гибдд выдало поставление/определение? Если да, то в ск виновника за выплатой(если есть ОСАГО). Если нет полиса, то к владельцу ТС за возмещением. Если откажется, то через суд(
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут владелец, есть закон об ОСАГО или он без страховки?

раскрыть ветку