Жители аварийного дома в Уфе сняли Mannequin Challenge, сравнив его с флешмобом депутатов Госдумы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило замечательный фильм "Дурак".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
76
Автор поста оценил этот комментарий

зашёл сюда именно об этом написать) и ведь вся суть фильма то заключается в том, что не только власти виноваты в том. что люди в говне живут, вина самих людей более чем существенна)

раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс трезвого взгляда людей на мир меня всё больше и приятно удивляет,я не считаю себя мудрее других, но всё же.Коллективный разум Пикабу,судя по моим наблюдением за последние годы,очень ярко олицетворяет мнение и тенденцию отношения к жизни среднестатистической,полноценной личинки общества.Я не знаю,что на нас так повлияло,но мы становимся всё более здравомыслящими,при этом не зависимо от места обитания :)

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да,здравомыслия полно. Но только на словах. Как до дела - так #моя хата с краю#,#своя шкура дороже#. Вот и сидим рассуждаем по уши в говне.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты по тегу политика пройди, там такой зверинец творится, и за трезвый взгляд тебя назовут посланником сша, или в лучшем случае отправят в бизнес жить за границу, раз что-то не нравится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я по тегу не заходил, но понимаю о чем ты.

Просто многие, кто считает, что у них "трезвый взгляд" просто хуесосят всё, что связано с Рашкой, без аргументов, без обоснований, или логикой "я где-то когда-то слышал что-то такое, так что вот, как у нас всё хуево".

Вот таких людей я не понимаю тоже.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не нравится тег политика? уебывай за границу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за границу тега политики))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть мнение, что юзеры просто подросли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение что кто то просто не в те посты заходит.

Автор поста оценил этот комментарий

зайди в любой ватный пост, и иллюзии о здравомыслии сразу испарятся.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так некоторые живут лет 30 , мол завтра снесут же, хату дадут, и детей своих воспитывают - нам должны, государство обязано, имеем право. менталитет какой то несовместимый с жизнью какова сама жизнь и является- радоваться , растить потомство, чего то достигать, производить что то, приносить пользу и принимать ее от общества.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема если по закону и правда должны? нет не про жизнь в говне, но что плохого в требовании исполнения своих прав?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет проблем, просто живем один раз, и сидеть много лет требовать что тебе положено, но не дают, это нещадная трата своего времени и нервов, а также прививание такого жертвенного мышления своим детям
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте все сглатывать и налоги платить на сглатывание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не глотай а соси и жди расселения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально недавно видел в местном паблике один подобный комментарий. Новость была, что на новый год опять вбухали сколько то миллионов на ледяной городок и прочее. Какая то дама написала мол "Лучше бы молодым семьям квартиры давали, чем опять распиливать бюджет"

1
Автор поста оценил этот комментарий

так власти не из рептилоидов состоят, из тех же самых людей, что и общество.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подъезд один в один как из фильма о_О
1
Автор поста оценил этот комментарий

от них мало что зависит но суетится надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня задрала наша страна,

Появляются хорошие новости о справедливости, и хуяк за сегодня только 3 неадекватных новости прочел, причем до безумия.

Бля ЗАДРАЛИ СУКИ давайте жить НОРМАЛЬНО, ну че вам не имется??

Автор поста оценил этот комментарий
Концовка к этому фильму:

https://www.youtube.com/watch?v=5cajw74b-S4

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку