Житель Ульяновска отметил трёхлетие любимой ямы

Житель Ульяновска отметил трёхлетие любимой ямы Ульяновск, Яма, Праздники, Видео, Длиннопост
Житель Ульяновска отметил трёхлетие любимой ямы Ульяновск, Яма, Праздники, Видео, Длиннопост
Житель Ульяновска отметил трёхлетие любимой ямы Ульяновск, Яма, Праздники, Видео, Длиннопост
Житель Ульяновска отметил трёхлетие любимой ямы Ульяновск, Яма, Праздники, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что сюда надо позвать @AntrAx777, и его адептов 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Яма! Дорожники реально уебки если 3 года не делают. Почему бы чуваку не написать заявление, приложив фото? Ну и прям с отметкой о доставке? Наверно потому что надуть шарики кайфовее и веселее?

Часто Вы у меня в комментариях. Думаю отвечу понятно. Ни коим образом своими копипастами я не говорю, что Россия самая хорошая страна, самые лучшие люди и все вообще заебись. У нас много говна и проблем. Но смотреть только на говно неправильно. Это схоже глупому самибичеванию либерастов. Проблемы есть! И их нужно вскрывать: фотографировать, писать в инстанции, фиксировать - это работает. И работает чернуха в интернетах. Но реальную пользу чернуха не приносит. Мои копипасты имеют только одно предназначение: стать мааааленькой ложкой меда в огромной бочке безысходности, реальности и темноты. Неужели Вы скажете, что даже этого малого и хорошего у нас в стране нет? Неужели ничего не улучшается? Или Вы до сих пор делите с братом (как я) 2 луковицы еды как в 90? 

Пусть это малое и хорошее станет пример, а пикабушники посмотрят и скажут - не все так плохо в стране...


Ответил впервые. Мог быть не корректен. Пьян. Доброго вечера.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление написано и не раз. Просто это яма каждый год заделывается асфальтом, кторый кладут как в видео из 2013. А как ещё внимание привлечь возможно? Не внимание властей, которые на это каждый год выделяют и пилят, а внимание остальной части общества
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку