Житель Татарстана голыми руками завалил медведя, спасая односельчан

Описание в комментах
Житель Татарстана голыми руками завалил медведя, спасая односельчан Описание в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ЗАВАЛИЛ МЕДВЕДЯ, СПАСАЯ ОДНОСЕЛЬЧАН

В селе Арташ Сабинского района медведь напал на механизатора. Рифат Гимадиев возвращался домой с работы, когда увидел животное. Он побежал предупредить односельчан, но не успел, медведь напал на него.

- Я и сам не понимаю, откуда у меня столько сил взялось, но получилось сдавить горло медведя и сбежать, - вспоминает Рифат.

Весь в крови мужчина спрятался у соседей. В это время, узнав, что в деревне появился медведь, жители сбежали на выручку. В это время медведь начал громить припаркованные у домов машины. Артащинцам пришлось провести целую спецоперацию по обезвреживанию медведя: сначала сбили на машине, а потом охотник Ильнар Гарипов застрелил его.

Рифат Гимадиев сейчас находится в центральной районной больнице с различными ссадинами и повреждениями.

Мозг медведя отправили на экспертизу, чтобы проверить животное на бешенство.

Источник http://tatmedia.ru/newssee/3478
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень характерный заголовок для жёлтой прессы. Судя по тексту должно быть что-то вроде этого: "Житель татарстана чудом спас свою жопу, а потом они всем селом завалили медведя."
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за правдивые заголовки в желтой прессе :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь именно такие заголовки заставляют нас кликать на эти новости из любопытства)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный мишка, он хотел обнимашки:С
Автор поста оценил этот комментарий
На западе: кровожадный русский голыми руками задушил несчастное голодное животное, потом съел.
Автор поста оценил этот комментарий
"На медведя напали бешеные татары"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Татары, они такие...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, заголовок же должен быть приукрашен) Пусть тогда хотя бы в другую сторону извращают.

"После долгого и опасного преследования на машинах представителям органов удалось оставить медведя и завязать перестрелку..."
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы мужик был русским, то сразу бы писали "Настоящий русский мужчина!!!", не так ли? Можно подумать у него выбор был. Либо умри, либо соверши чудо, "спасая жопу"...
Автор поста оценил этот комментарий
Дак эти люди с одного района со мной.
>сначала сбили на машине, а потом охотник Ильнар Гарипов застрелил его.
Я аж охерел.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня прадед убил медведя в рукопашную, только собакен помогал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дело было примерно так?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собаки не хватает
Автор поста оценил этот комментарий
Сбили медведя, грустная история.
Автор поста оценил этот комментарий
А где видео? =(
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никого круче астронавта!:))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку