Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать»

Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать» Поле Чудес, Челябинск, Шоу, Пенсионеры, Длиннопост

37-летний ведущий из Челябинска Антон Брагин победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка поправилась и «передумала помирать». Бабе Гале в этом году исполняется 80 лет. Недавно у женщины появились проблемы с сердцем, сделали операцию. Сначала реабилитация проходила благополучно, но в сентябре пенсионерка снова попала в больницу. Прогнозы врачей не внушали оптимизма, и семья стала готовиться к худшему. Примерно в это же время ее внуку Антону пришло официальное приглашение на съемки в знаменитой программе «Поле чудес». Ранее мужчина, действительно, отправлял заявку на участие в шоу через знакомых. Сделал это, как сам признается, шутки ради: он и подумать не мог, что его пригласят участвовать.

Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать» Поле Чудес, Челябинск, Шоу, Пенсионеры, Длиннопост

Увидев письмо, Антон тут же позвонил бабе Гале в больницу и сказал, что ей ещё рано помирать. Еще бы, внук едет на «Поле чудес» и его покажут вместе с Якубовичем на «Первом канале»!

Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать» Поле Чудес, Челябинск, Шоу, Пенсионеры, Длиннопост

Бабушка Антона Галина Ивановна Брагина


Когда бабушке стало хуже, я понял, зачем я еду на «Поле чудес». Нужно попросить ведущего Леонида Якубовича пожелать бабушке Гале здоровья, ведь Леонид Аркадьевич для неё лицо авторитетное, — рассказал Антон.

Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать» Поле Чудес, Челябинск, Шоу, Пенсионеры, Длиннопост

В Москву Антон полетел за свой счет, зато программа оплачивала проживание в гостинице. В подарок ведущему челябинец привез крафтовых напитков от друзей, а ещё теплую шапку ручной вязки в виде головы персонажа из детской передачи «Улица Сезам». Во время программы Антон по негласной традиции, принятой на шоу, торжественно водрузил шапку на голову Леонида Аркадьевича, и тот объявил в ней рекламную паузу.

Житель Челябинска победил в программе «Поле чудес», чтобы его бабушка «передумала помирать» Поле Чудес, Челябинск, Шоу, Пенсионеры, Длиннопост

Я рассказал про бабушку в эфире, и Леонид Аркадьевич пожелал здоровья не только бабе Гале, но и другой моей бабушке – бабушке Фае. Вообще, хочу сказать, что Якубович и перед камерой, и за кулисами — человек с большой буквы. Делится со всеми своим теплом. Хотя и чувствуется, что он уже порядком устал от программы, которую ведет больше 20 лет, — рассказывает Антон.


Антон не готовился к программе, но несмотря на это, он смог стать победителем выпуска: выиграл путевку в Санкт-Петербург и бытовую технику для всей семьи – мультиварку, ноутбук, синтезатор. Финальный вопрос был посвящен колоколам, звучал он примерно так: «Как назывался колокол в Польше, в который били, когда открывалось новое заведение?» Ответ «пивной колокол». Как признается Антон, правильный вариант ему подсказал сам Якубович.

Когда я позвонил бабушке и сообщил ей, что выиграл, она от радости кричала на всю палату. И ей действительно стало лучше, сейчас её уже выписали из больницы, — рассказывает Антон.

Выпуск, в котором снялся Антон, покажут на «Первом канале» 8 ноября. В этот пятничный вечер бабушка Галя решила закатить для семьи целую вечеринку – перед телевизором накроют большой стол, выставят лучшую посуду, позовут родственников и друзей. Чтобы вся семья смогла вместе, как и 20 лет назад, посмотреть легендарную программу «Поле чудес», где принял участие её родной внук.
Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал что на первой фотке чистомен стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вон он и спалился челябинский @chistomen

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку