Жить стало лучше, жить стало веселее

У меня недавно порвался внутренний карман на куртке. Он должен был это сделать, потому что куртке лет 15. Попросил маму зашить. Я зашить могу и сам, но это через неделю порвётся, а мама зашьет так, что куртка в торф превратится, а карман будет держаться.

К чему я веду. Я не бедный и не голодный, могу себе позволить любую одежду. У меня в шкафу висит Боско. Я ношу, что мне удобно и комфортно. В основном на спорте.

Вот задумываюсь сменить машину. Сейчас Лансер 10, 2012 с салона брал. Пошарился по Дрому и у меня выпали глаза от ценников! Купить новую машину, неважно уже Китай или серая Корея/Япония - от 6 мультов!!!!! Я живу в Новосибе, поэтому ценник я называю по своему городу. У меня в голове не укладывается, как можно купить машину по цене однокомнатной квартиры???? Начал смотреть что попроще и пришел к выводу, что Лада Веста - это неплохо.

Отсюда возникает у меня вопрос - Что бы вы выбрали: новая Лада с салона или подержанная иномарка (3-5 лет). Цена одинаковая. +/- 2 ляма. Больше я морально не готов отдавать за машину.

P.S. Кто со словами "да блядь" зашивал перед выходом на себе носки в 90-х, а не менял их, потому что других небыло поставьте плюсик)))