Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жить не по лжи ...

Жить не по лжи ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы эфир был не прямой, то оставили бы те слова?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Потому что ничто так не дискредитирует нашу "оппозицию", как она сама. И конкретно заявление от них открыто на гос. канале о том, что в России нет свободы слова, - отличный пример.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне отрывок, где Мальцев говорит по фед каналу, что нет свободы слова?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пожалуйста ссылку и тайм код. Персмотрел, так и не увидел.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помедленнее на поворотах. Ты бы сначала пояснил, почему ты вдруг решил ко мне обратиться с такой просьбой. Если проблемы с вниманием, я тебе поясню: человек спросил, оставили бы или нет, я высказал своё мнение и обосновал его. Всё. Каким образом у меня в этой ситуации появилось обязательство пересматривать тщательно видео, которое мне не нравится, да ещё и искать определённый момент в нём? Ты сам искал? Не нашёл? Так и напиши. Если у кого-то появится желание с тобой поспорить - спорь хоть до посинения.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цитирую тебя:

"И конкретно заявление от них открыто на гос. канале о том, что в России нет свободы слова, - отличный пример."

Ты ссылаешься на не потвержденные высказывания и используешь их как пример. Если они ложные, как думаешь, их можно использовать?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, придирки к формулировке. Как я сразу не догадался. Специально для тебя перефразирую в грамматически более точную форму, чтобы отпало желание строить из себя моську. Так как спросивший задавал вопрос, подразумевающий предположение (конструкция "если бы" как бы намекает), то мой ответ при строгом подходе к соответствию должен был выглядеть следующим образом:


Разумеется. Потому что ничто так не дискредитирует нашу "оппозицию", как она сама. И конкретно заявление от них открыто на гос. канале о том, что в России нет свободы слова, было бы отличным примером.


Так лучше? Кстати, твоё стремление придраться к грамматике и на основе придирки выстроить свою линию - тоже отличный пример.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Столько демагогии. Ради чего?

Я именно прикопался к ссылке на ложь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикапываться к несуществующему (к "ссылке на ложь") - демагогия, а максимально доступно обосновать свои слова - максимум занудство. Ради чего? Ради попытки донести до оппонента свою мысль в приемлемом для него виде. Не стоило? Согласен - толку, как оказалось, никакого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.

Я апелирую к истине, ты пытаешься от своих слов отказаться не признавая свою неправтоу. Процетирую тебя еще раз.


И конкретно заявление от них открыто на гос. канале о том, что в России нет свободы слова, - отличный пример.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку