Жирнота

Сегодня пришлось покататься в автобусе, чтобы проехать из одного города в другой. Все мы знаем, что там 2 места рядышком. Захожу я в автобус и вижу, что соседка моя - очень тучная тетя. Развалилась на полтора сиденья. Я сажусь и подпихиваю ее к окну, ибо сидеть, свисая одной булкой в проход очень неудобно. На что получаю полный гнева возглас: "что вы делаете? Вы что не видите, что мне тесно?". Я не стал ничего отвечать (я же не в интернете, чтобы быть смелым и остроумным) и молча засунул наушники. К сожалению свободных мест в автобусе больше не было, пересесть возможности не было. Всю дорогу этот бегемот пыхтел и старательно пихала меня локтями в бок.

Вот мне интересно, господа жиробасики (не полные люди, а туши, занимающие 1,5-2 места), независимо от причин комплекции, вы реально не понимаете, что просто не помещаетесь на одном сиденье, и никто не хочет жертвовать своим комфортом, чтобы ваша жопа удобненько обтекла все доступное место? Неужели так сложно купить 2 места, если уж на одном не помещаетесь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот...а говорили что толстые добрые,а они злые и наглые😢
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Добрые. Я вот, очень добрый. Потому что ни бегать, ни драться не умею))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку