Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жилищный вопрос и понаехавшие

Как представитель не самых славянских народов (вообще не славянских) хочу обратить внимание сообщества на такой момент, весь этот хейт, негодование, злость до хруста кулаков и скрежета зубов заканчиваются как только дело доходит до денег.
Так если говорить про аренду квартиры в Москве/Подмосковье в большинстве случаев жилье со среднерыночным прайсом, сдается с припиской "только для славян",ведь большая вероятность что Хомут Заборов напросто засрет квартиру/привезет весь аул/кинет с оплатой и т.д. и т.п.в общем создаст убытки. Лично мне из-за этого пришлось искать квартиру несколько дороже, чем условному Ивану, но вот уже при съёме более дорогой квартиры у владельцев не возникает вопроса о том кому будет сдаваться жилье - деньги не пахнут.
Если говорить о покупке квартиры в новостройке так же на примере Москвы/Подмосковья, то тут очевидно, застройщика интересует только прибыль(бабки, бабки, сука, бабки (с) Козловский) а кто платит вообще без разницы, да и скорее всего, думаю, законным образом застройщик отказать не может, хз.
Со вторичкой, когда русские люди (если они ещё остались вообще) продают жилье, ситуация аналогичная, человек продает квартиру и ему пофигу кто в ней будет жить, что станет с этим домом, главное получить деньги, и чем больше ты получишь денег за продажу/сдачу своего имущества, тем меньше тебя волнует кто платит. Даже на работе одна сотрудница не скрывает своей неприязни к понаехавшим всех мастей, однако совершенно спокойно рассказывает как сдала квартиру чуркам. Так что все эти посты про то как Москва и районы превращаются/превратились в хуй пойми что, не имеют смысла.
Там было ещё что то в моей голове, но я забыл, если пост не утонет в минусах, возможно, я вспомню.

по мнению автора поста, всех дерзких преступников без национальности надо отправлять на лечение в Саратов, естественно с видеофиксацией применяемых оздоровительных мер.