Жили раньше люди-гиганты...

Жили раньше люди-гиганты... СССР, Завод
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нет 20 - тебе меня не в чем упрекать, если больше, то развал страны - проблема твоего поколения и упрекать буду уже я.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше 20-ти. ГКЧП был, когда я в 5-ый класс перешел. Думаю, я должен ответить за бездействие при развале страны по всей строгости закона нашего нелегкого времени.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, хочу напомнить что именно ваше поколение и развалило страну, и именно из-за вас я грею жопу дожигая остатки в попытках выжить, а не душу толкая вперед науку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не такой старый... Да и не пытаешься ты выжить, тебя же никто не пытается убить.

Однако, ты почти прав. Разваливала элита, а непуганое большинство спокойно глядело. В 85-91 годах так проехались по неокрепшим мозгам, мол "так жить нельзя", что в 91-м все согласились.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Китайский ширпотреб или мечты о светом будущем? Ширпотреб или мечты? Хм, сложный выбор.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие мечты о светлом будущем? ты идиот? Всё что тебя окружает, создано благодаря поколению людей СССР. Нефте и газопроводы, разведанные месторождения, заводы по произвоству сырья, оборонка, ракеты, энергосистема. Из всего этого выжимаются последние соки. Именно оно дает приток долларов в страну и греет твою жопу в прямом и переносном смысле. Жги дальше, талантливый продажник.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что есть что продавать, а не только идеи о светом будущем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, китайское говно, закупленное на нефтедоллары или неконкурентное на международном рынке говно сделанное у нас но на импортных устаревших станках
показать ответы