Жилец сьездец

Окончание истории с жильцом. Начало: https://pikabu.ru/story/zhilets_5759330

В кратце по первой части: знакомый попросил приютить девочку из коррекционного детского дома на праздники. Я согласился, обьяснил ей правила проживания, которые она в первый же день нарушила явившись пьяная после назначенного времени. Первый пост закончился на моем офигивании с такой наглости. И да, не для хваставства, а потому что в коментах после первой части были некоторые вопросы ко мне,  проясняю - люди живут у меня бесплатно и я их кормлю за свой счет. Так что выставлять требования к жильцам имею право. Да и если бы брал деньги и не кормил - тоже имел бы право что то требовать.

Итак, на следующий день она решила бросить курить. Я ей не запрещал курить, только что бы не в доме. Но Маша решила сама попробовать. И все бы ок но вечером приехали ее друзья и она уехала с ними и... и конечно выдернула меня с постели около полуночи что бы я ее впустил. Знаю что обещал выселить в случае нарушения правил, на так как я сам припозднился и так как она была трезвая, я решил оставить ее. В субботу, днем все ок, а вечером она наглаталась таблеток!

Это было прикольно. Нас пригласили друзья в гости и я попросил разрешения взять с собой эту Машу. А она поссорилась со своим парнем и выпила целую упаковку (блистер) снотворного. Как оказалось - ей в психушке прописали, откуда она ко мне приехала.  Мне ни чего не сказала. Сидим у друзей и вдруг видим она начала отьезжать! Пришлось ее одевать и тащить в машину. Она была в дрова. Затем из машины до койки. У нас маленький поселок. Все знают что и моя семья и друзья - из церкви. В общем то благочестивые семейства. Не знаю что теперь о нас будут думать. Ну да ладно.

В общем спала она все воскресенье. Только поела два раза сквозь сон. Сегодня еле разбудил в 10-00. Встала, стала одеваться, есть, говоря по телефону с дружком с зоны. Поела и мы поехали. Ей даже в голову не пришло оторваться от разговора с дружком и попращаться с моей женой. Довез до психоневрологического диспансера, "сдал" на руки врачу. Она ни "спасибо" ни "до свидания". Мне не жалко и не горит от этой неблагодарности. Но удивительно видеть такое поведение. Этим удивлением и делюсь с вами. Всем добра!