Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жидкий хребет нации или казаки наносят ответный ответ

Недавно у Одувана-Варламова выходил ролик о современном казачестве с вполне адекватным вопросом "ху из казаки" и "are you kazaki ohueli tam?" Но Илья не был бы Ильей если бы немного не испачкал штаны...Снова кровавые большевики, снова всё отбирали, убивали (да такие моменты были, но не масштабах юного ума Илюши) снова казаки большей частью были за белых (нет) и прочие проблемы "либераста". Но смысл разбирать его ролик нет, ибо всё равно ему пишут его же не шибко начитанные миньоны.

Среди наших любимых казаков вышел ответ на этот ролик...А вот это уже интересно.

Автор ответа выступил...набрались воздуха...Заведующий Первой детской казачьей библиотекой №128 - Культурный центр им. Шолохова, кандидат исторических наук, научный руководитель АНО социально-экономического и политического консалтинга "Центр этнических и международных исследований" , главный редактор журнала "Архонт". Советник Верховного Атамана Союза казаков-воинов России и Зарубежья по работе с молодежью и член объединённой редакции казачьих СМИ "КИАЦ" есаул Антон Бредихин...В общем Зен - король воЕнов. По его мнению в преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации перед либералами стоит задача дестабилизировать патриотическое движение, усилить раскол в российском казачестве.

Но с учётом что в российском казачестве, да и у "соседiй" нет толком единой теории о происхождении казаков и что они между собой сжав в зубах ногайки и с пеной у рта доказывают друг другу кто из них "тру", нет смысла там что-то вбивать, разве что чопики, дабы адекватную часть населения России не залило их спорами (да во всех смыслах).

К тесту я прикреплю ролик, смотреть или не смотреть конечно на ваше усмотрение, но ради заставки даже без звука можно ощутить мощнейший удар ностальгии, если вы житель некрупного города и у вас был "местный канал" с рекламой, ты вы поймёте о чём я :)


Про Тоху с его исконно казачьей фамилией Бредихин я пока не знаю ничего толком, поэтому разговор пойдёт именно по теме видео.

Сидя в древнем кафтане или зипуне, который на пару размеров ему меньше, дабы показать своё ясновельможное происхождение и хорошее питание, Антон заявляет что ролик Ильи, как уже выше "писалось" это попытки либералов пошатнуть в преддверии выборов уровень патриотизма в стране, а казаки это авангард патриотизма России.

Что в данном случае несёт в себе изуродованное временем "патриотизм"? Все мы знаем за кого больше всегда голосуют у нас последние 30 лет. По моему скромному времени, получается что казаки за олигархов и повышение цен, пенсионки и ухудшения уровня жизни нас смертных. Думаю все разобрались за кого Тоша...Далее Антон выдаёт что оскверняющий казачество ролик Ильи эт попытка либералов завладеть голосами казаков на выборах (Кто из нас не слышал про эти кровавые бои за голоса казаков на выборах)

Но оказывается Илья делает это чрезвычайно хитро, рассказывая про "беглохолопскую теория" по словам Антошки, беглохолопская теория приближает казаков к либералам...Мол ну холопы бегут от царя...значит они как либерахи!


Для меня это стало открытием и я хочу себе сделать футболку: БЕЖАЛ ОТ ЦАРЯ?! ЛИБЕРАЛ!

Что касается беглохолопской теории, не всё так однозначно. Безусловно народ убегал и шёл на лихую тропу, сбивался в ватаги и примыкал к более крупным ватагам и херакс...мы имеем войско. Все забывают что куча казаков (а особенно атаманов\гетьманов) было из банитов, бывшей шляхты, плюс куча крымчаков, ногайцев и прочих татар. Поэтому нытьё современных ряженок что мужик с поля не мог научиться махать саблей и стрелять как минимум глупое...Пусть мне покажут тогда самого первого казака который потом передавал воинские знания всем другим.


Далее...Тоха же в отличии от типичных современных казаков не склонен к оскорблением и таки делает комплемент неимоверному уму Варламова (что под вопросом) и метко подчёркивает отказ Илюши начать работать заммэра, под различными предлогами...Ну или есаул Бредихин очень тонко сказал что Илюша пиздабол...С чем я тут согласен. Так же есаул наградил Варламова званием главного дестабилизатора России и СНГ, что он и другие кураторы, будут внедрять либеральную идеологию в казачьи ряды...Только вот вопрос...зачем? И кому нужны поехавшие? Я ещё могу понять если люди увлекаются этим в юности. В юности кто и какой только хернёй не маялся, даже той за которую стыдно. Но перед нами великовозрастные люди, которые в меру безграмотности и дремучести объявляют себя выше простых людей, будучи простыми трансвеститами, которым чтоб себя как то увереннее ощущать, нужно переодеться и придумать себе "лор". Самые отбитые, которые в принципе могут себя казаками называть, они обычно идут в наёмники и горячие точки, но и долго не живут. Остается ярко одетая масса которая не занимается ничем, кроме того что на них неплохо бабки пилят вкладываясь во всякие там казачьи библиотеки , прости хоспади. Ну и воспитание черносотенцев, которые с детства впитали в себя факт отрицания себя русскими и имеют неимоверный баф элитарности просто по факту рождения (ну вы помните, к нам уже такие в 40ые приходили)


На посошок Антон изрыгается фееричным тезисом что "казаки хребет российской нации". И что с этим согласны все народы нашей страны...Правда никаких пруфов на это нет. Даже если мы вспомним как в общении с Коттоблогом они с высока смотрят на русских...ой простите...лапотников и мужиков безродных, тут уже нихера не сходится. Хотя разум казака он такой, может и совместить эти вещи. Особенно хорошо он сказал что народы Кавказа согласны с этим, ну мы то знаем как народы Кавказа имеют любят казаков.

А так же Тоша говорит что мнение Варламова не должно звучать для казаков, а должно звучать мнение большинства российского народа, которые (якобы) поддерживают весь их маскарад. Что избиение ногайками навальнят (не люблю Навального и его сторонников, но ряженный сброд не имел права никого трогать) что эти деграданты лезут в школы и умы детей. Типа якобы мы все с вами за это. Ну а какие суммы из бюджета выделяются на всё это мракобесие...Мы уж тем более рады и поддерживаем (нет)


В итоге что за российская нация у которой хребет эт казачество? Я не знаю...

На наших глазах создаётся черносотенное движение, коричневые рубашки. Которые при любых кризисах будут защищать власть которая от каждого кризиса только богатеет, а мы беднеем. Движение которые как бы в тени, но взращивает поколение способное рубить нас шашкой, лишь за то что мы хотим жить лучше.


Ролик Варламов: https://www.youtube.com/watch?v=ZIoy-47oUFk

Ролик Тохи :https://www.youtube.com/watch?v=FXjMH9RMSKY