1524

Жевал через силу...

Учитель по французскому (живу в Бельгии) принес на урок завёрнутый в тряпочку кусок трюфеля. Нашёл, говорит, у себя в саду. Отнес в какой-то университет, сказали что настоящий. И цена этому чуду около 200 евро. Так этот учитель решил, значит, что деньги что деньги ему не нужны, а пусть лучше чтобы мы (ну и ещё пара десятков его учеников) хоть раз в жизни ЭТО попробовали.
Так что я вам скажу: воняет ЭТО+ как постиранное, извините, гавно! На вкус - ещё хуже! Просто словами не описать. Но жевали все, потому что гавно не гавно, а другой такой возможности тебе могут и не дать :)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лаврушечки еще пожуйте или розмарин.))
КАкого вы его просто так ели?
Он хорош как приправа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это, все ели и я ел XD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку