Жестокий мир

Жестокий мир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, надо все таки сыграть в эту в игрушку.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, куча багов, за 1000 денег, пукан рвет.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь игра-то не готовая еще. Разработчики предупреждали о багах.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нас 5 человек гоняет, играем с января месяца, багов со временем все меньше и меньше и если не ошибаюсь разработчики говорили что при выходе игры она будет стоить дороже.
И еще пара приятных новостей
Дейз скоро выходит из альфы в бету
и вторая
Дейз скоро перейдет на собственный движок
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Уже есть свой движок.
2.Уже реально блин становиться сложно выживать,особенно если в городе есть зомби которых не убили а ты один-приходиться ползать на карачках.
3.При выходе игры она будет стоить как Arma 3...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. В разработке, но насколько известно еще не перенесли

2. пф, сложно выживать? ты шутишь?
раньше было сложно выживать, когда блять хоть где нибудь не там наступишь ты сразу заболеешь, где медикаменты хрен найдешь, а реген от еды ой как медленный, учитывая что сейчас из чб в нормальное состояние буквально за пару минут можно восстановиться, сейчас зомби понерфили, за пару точных ударов им в голову и параллельного пинания их пока встают они умирают на раз два, правда прыгающие зомби бесят.
при разнообразии оружия уже несложно найти чем себя защитить.


P.s.
Помню самый эпичный момент из игры, когда еще все спавнились около заправки на берегу
После очередной смерти повезло появится на берегу где на меня сразу уставилось 3 дула, один чувак сказал чтобы я шел за ним, двое за мной наблюдали, рядом лежало еще пару тел, у одного из лежащих заметили топор и мне дико повезло что он шел вперед и мы проходили этот труп буквально в паре шагов.
Сделал рывок к трупу, выхватил топор, сначала вырубил чувака который меня вел, потом начал танцевать с другими двумя уродами, в итоге 0-3 в мою пользу :D
После этого руки тряслись пиздец)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я хз почему захотелось столько написать, но вот еще и пикча :D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да,именно почему-то в DayZ ты боишься схваток),я даже один раз так испугался что стучал зубами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это в начале было, сейчас уже перестрелки и остальное норма, один например у нас на высоте с мосиной и оптикой, координирует действия, остальные накрывают и нету страха что убьют и все потеряешь, сейчас все делается быстро и точно :D

p.s.
например пару дней назад
место действия красностав, стелка и близлежайшие кусты
нас 3 человека один на в горах что на 9 часов от стекла.
за ангаром есть маленькое озеро со стеночкой (у меня кольт с 4мя патронами и ак с 1им патроном)
появились на сервере 40 человек, как появился услышал рядом движение, оглядываюсь и вижу рядом чувака с блейзом, сразу передаю своим что тут персонаж один.
Начинаю говорить с этим парнем (на англ, тк обычно на европейских серверах играем, там не сразу стрельбы начинаются, но если начинаются то намного интереснее) чтобы успокоить его, да и сам понимал что не смогу вытащить, парень оказался русским, сказал что не верит что я френдли и начал стрелять по мне, тут я начал бегать вокруг него, пытался успокоить, он все не успокаивался, в итоге слава богу я не промахнулся. 3 патрона и кольта и он упал, итог этот гавнюк сломал мне штаны с едой, открывашкой и ремнонтом одежды (ему я штаны тоже сломал)
Другой наш разведчик дал инфу что на стекле кто то есть, но не стреляет ибо расстояние около 500-600 и в стекло трудно оттуда попасть, а промахнуться не хотел он, я снимаю штаны и штурмую стекло, там оказалось 2 тела, наладил с ними контакт (слава богу мать с детства начала заставлять учить английский) пока с ними общался параллельно сливал детальную инфу как они сидят и оружие, мои уже на подходе.
Развел ребят на выйти на улицу и побежать в сторону красностава, в итоге думаю итог ясен, я выбегаю из стекла и резко к ангару направо, а мои в этот момент этих двух ребят расстреливают в упор

p.s. а вообще давайте с нами играть, давно хотим собрать около 10 человек
p.s.s. каждый раз происходит какая нибудь хрень которую можно рассказать и эта хрень достаточно необычная)

В общем с нами весело)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а как связаться с вами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скайп - andrew7905
надеюсь на 20+ и немного неадекватности от вас)
и говорю сразу играем не 24/7, обычно вечерами выбираемся
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но нафига они валюту так отжимают, бетка есть бетка, дай поиграть, запили баги, и торгуй)
Автор поста оценил этот комментарий
А там для дебилов висит стопицот упоминаний о том, что это альфа.
Автор поста оценил этот комментарий
игра может тебя поглатить полностью))если с кем то будешь, то ты мира реального не увидишь ))))по началу очень интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку