Жестокий конкурс

Небезопасный контент

Случилось в Новогоднюю ночь (лет 6-7 назад).

Заказали большой кампанией празднование в ночном клубе/ресторане,

куранты только недавно пробили 00:00, шампанское, смех, пьем - объявляют конкурсы.


Первый конкурс: из мешка случайным образом по

очереди будут вытаскивать 3 билета (при входе у нас оторвали часть входного билета,

а оставшуюся с № попросили не выбрасывать) и если номера совпадут - дают приз!

В итоге вторым выпадает номер моего билета и я вылавливаю что-то типо миксера или кухонного комбайна (неплохой подгон за 5к+). Радость больше что в первый раз что-то выиграл нахаляву)) но суть дальше --->


Друг из нашей кампании, увидев это действо, с белой завистью посмотрел и поздравил меня (а он уже так изрядно припил) и заявил, что непременно хочет тоже что нибудь выиграть! Очень очень!


Второй конкурс: - в итоге ему "везет" и на второй конкурс вызывают 2 человек, нашего дуга и еще одного парня. Вся толпа радуется, приз какой то тоже неплохой объявляют, а потом условия: "каждому дают 0,5л водки и кто быстрее её с горла выпьет - забирает приз"


Что удивительно, у них не было ни на секунду сомнения, стоит ли ввязываться.

Команда "Поехали!". Тот второй парень упал когда 350 грамм выпил, наш продержался до конца.

Даже приз до стола успел донести и что-то пробормотать перед отключкой, через 5 минут этот новый год для него закончился)


Это было один из самых жестких конкурсов, которые я видел)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра