Жестокая судьба. Деталь тормозного барабана стала гильотиной для ульяновского студента (лучше бы купил билет на рейсовый автобус)

Небезопасный контент

В пятницу 7 октября в аварии на трассе Саранск-Ульяновск погиб студент УлГПУ. Молодой человек голосовал у саранского роддома, ему надо было доехать до Чамзинки. Парня подхватила попутная «пятнадцатая». На трассе ВАЗ-2115 поравнялся со встречным грузовиком «Фрейтлайнер» с полуприцепом. В это момент из-под колес большегруза вылетела металлическая деталь, которая пробила лобовое стекло «пятнашки» и снесла полголовы переднего пассажира. Погибшим и оказался студент из Ульяновска. Предварительное разбирательство показало, что перегруз во «Фрейтлайнер» вызвал разрушение тормозного барабана одного из левых колес полуприцепа, деталь которого и оказалась орудием смерти.

http://ulpravda.ru/news/news-29091

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=JgCJcZW5Wts
Сразу вспомнилось.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

бляя, жесть

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

что там? я боюсь смотреть.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотри, ну нахер. Кирпичом убило жену на глазах мужа. Этот крик по ночам потом снится будет

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то начал смотреть это видео. После первой секунды крика вырубил нахер, но даже этой секунды хватило. Пздц

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Бляяяядь. Мне от описания плохо стало, я не представляю что там с ним происходит. Да ну фпездень, пойду жену обниму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

господи,никогда не смотрел его со звуком,у меня душа в пятки ушла,Как это ужасно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как это ужасно!

Я раньше видел эту запись, но без звука смотрел и не сразу все понял.

Теперь  уж точно прочувствовал весь ужас, как представил, что у него на душе и перед глазами...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Видео с регика, в котором кирпич вылетает с грузовика и прилетает девушке в голову, пробив лобовуху. Истошный крик мужа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удар кирпича сквозь лобовое.

Спокойным голосом "Еб твою мать."

Истошным криком "Мамочка, мама. Уиээээээть. Уииииэээээ. Бляяять. Сука. Уиёппппп"

Конец ролика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть бы показали как раскрошило, так не тянет на жесть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку