Жертва леди~боя.. Домашняя хирургия..

Жертва леди~боя.. Домашняя хирургия.. Секс, Бангкок, Транс, Ледибой, Отдых, Длиннопост

Перекидываю в новый телефон фото и вот, на что натыкаюсь.. Вот с такой длинноногой леди~бой, я познакомился в торговом центре Патайи.. Сразу скажу, что узнал об этом вовремя;~)) Конечно, многие скажут ~ "Я бы сразу догадался"
Но, только в атмосфере Тайланда это не так очевидно.. Вообще, для многих это основная цель поездки.. А вот то, что настояшие тайки, ну очень уж ревнивые, узнал я на горьком опыте своего товарища, которого угораздило взять себе в жены одну из представительниц этого прекрасного народа и возможно будущего хирурга..
А пока, фурия подбирает себе скальпель и следит за ним даже тогда, когда он идет в туалет при ресторане)) А еще.. Еще с давних пор тайки, узнав про измену, отрезают спящим мужьям их достоинство! Народная #традиция, бля)) Наверное поэтому, по отрезать или пришить Тайланд в числе первых.. Короче ~ пришить дело плевое.. Поэтому, с недавних пор отрезав, орган они выкидывают и часто под машину.. Интересно еще и то, ЧТО ОТРЕЗАВ ~ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ С МУЖЕМ ЖИТЬ ~ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ДОСТАЛОСЬ))

Жертва леди~боя.. Домашняя хирургия.. Секс, Бангкок, Транс, Ледибой, Отдых, Длиннопост