Жертва коронавируса

Первый знакомый стал жертвой короны. Еще в субботу с ним встретился на улице, поговорили, обсудили всякие трудности в бизнесе. Был бодрый, веселый и на позитиве. Суббота как-никак и все радуются жизни. А сегодня с утра рыдающая жена звонит и просит помочь и не знает, что делать. А вышло все так, что днем ему позвонили из медицинского центра и сказали, что в связи с короной переносят на время его операцию. Операция на ноге, ничего страшного или такого, что не могло потерпеть. У нас делают все операции, если угроза жизни при отмене. Ну ладно, переносят и хрен бы с ним, легли они с женой спать, а утром... он висит в гостиной на люстре. Вот такой пипец.

Дело осложняется тем, что он мелкий предприниматель, несколько магазинов и много работы он тащил сам, без команды. А вот жена его работает "домашним животным". Уже несколько лет лежит дома не диване, смотрит в телефон и встает есть и в туалет. Из увлечений : слежка за типом погоды и фазой луны. Иногда может дойти до кафе, но чаще он присоединялся ко мне, где я работаю и мы общались. Если кто подумал, что жена болеет, то нет. Она так живет и как она будет выкручиваться, я прямо не знаю.