Жертв ЕГЭ вам в ленту

Прислали тут в вконтактике.


Смиались фсей станцыей.

Жертв ЕГЭ вам в ленту Антарктида, Станция Восток, ЕГЭ, Журналисты, Длиннопост

Слава Б-гу, а то я уж думал, что путающие Арктику с Антарктикой перевелись совсем.


Источник.

Жертв ЕГЭ вам в ленту Антарктида, Станция Восток, ЕГЭ, Журналисты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки это они взяли карту антарктиды и прямо по ней нарисовали движение дейфущуюих станций? О_о


Не, я впринципе понимаю просто перепутать, арктику с антарктикой, но, блять, как можно целенаправленно налепить треки плавучих станций поверх континента? Впрочем подозреваю что они от балды нарисованы.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и егэ здесь совершенно не причем

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне както часов в 10 вечера коллега позвонил... у него инет отвалился а сыну для школы надо было срочно отметить на каком полюсе живут пингвины а на каком медведи. Человеку уже вокруг полтинника... и в общем умный образованый мужик, но чота пропустил. Так-что ЕГЭ непричем, да.


Но, блять, одно дело забыть/не знать - другое творить хуйню не задумываясь что делаешь...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если это еще нужно: медведи на северном, пингвины на южном

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я то и так знал )
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На карте подпись -- "Дрейф ледовых станций в Антарктиде".


Так что всё не так однозначно (с).

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
СП это плавучие научные станции "Северный Полюс". Более того, судя по форме трека это реальные треки взяты. Скорее всего координаты северной широты вбиты как южной, и налепили поверх Антарктики....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лёд же ползёт, не? Что-то около 5 метров в год.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может эта какая то запасная Антарктида. А может это слив секретной инфы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Название «Антарктида» является романизированной версией греческого слова ἀνταρκτική, женский род от слова ἀνταρκτικός[2], которое означает «напротив Арктики», «напротив севера»[3]. Это название упоминал ещё Аристотель в своей книге «Метеорология» (ок. 350 г. до нашей эры)[4].
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку