Женское предназначение

Вчера в гости нагрянул сослуживец молодого человека. Тяпнул пару рюмок, захмелел и вещал о том, что предназначение женщины-рожать детей. В любом случае. Даже если врачи говорят, что пора остановиться.

- Есть у меня знакомая,-говорит,-Ей после первого кесарева врачи рожать запретили. А она еще троих родила! Потому что врачи ничего не понимают и перестраховываются. Героиня!

- То есть был риск, что она ласты склеит и собственного ребенка без матери оставит...-начала я.

Он перебил:

-Какой там риск? Она же с подругами посоветовалась!

- А запрет врачей?-растерянно заблеяла я.

- Говорю же, они не понимают!

Я, по ходу, тоже не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавний случай. Родился у пары ребенок с генетическим заболеванием.

Ребенок умер.

Вероятность родить такого же 25%.

Родили еще одного. Не повезло. А теперь всем миром собирают 16кк рублей на помощь малютке блеать. Не знаю какие гарантии на результат после.

Но почему бы не усыновить ребенка, если весьма вероятен пиздец, а не выставлять себя жертвами невезения.

раскрыть ветку (26)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди в таких случаях делают дородовую диагностику - берут околоплодную жидкость или биопсию ворсин хориона и исследуют ДНК зародыша. Если выясняется, что зародыш болен, то беременность прерывают. Среди моих пациентов есть те, кто в аналогичном с вашим случае после смерти первого ребёнка при каждой новой беременности делал дородовую диагностику и смог родить 3 и больше абсолютно здоровых детей, сделав при этом несколько абортов из-за болезни плода.
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересно спросить, почему не делали.

раскрыть ветку (4)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, опыт показывает, что такое случается у людей типа

* пролайферы-веганы-фанатичные защитники природы-на всё воля Божья

* асоциальные семьи, всю беременность была в запое

* врачам не доверяю, моего первого ребёнка убили, больше в больницу не пойду

* мне повезёт, вероятность родить здорового всё-таки 75%

* что-то живот болит, как схватки? я что беременна?

* я чувствую, что этот ребёнок здоровый; даже если найдут, что болен, то всё-равно не поверю и аборт не сделаю; моя интуиция мне не врёт

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

*Хуя пичот.жпг*

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу про ту ситуацию, что на первом канале постоянно говорили. И они делали обследование и все было нормально (ну или так сказали). А болезнь начала появляться уже где-то в год или в несколько месяцев.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего. В итоге в одном репортаже и про 25% вероятность и про то, что врачи сказали, рожайте.

Генетическая болезнь, на которую проверяли и которая появилась в год, чет сомневаюсь.

Кто-то где то пиздит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку