Женское коварство.

3 месяца работаю в новой фирме. Спустя два месяца, коллега 35 лет, разведена, имеет двух детей, начала рассказывать мне интересные истории о том какие мужчины не благодарные. Вот купила она путевку на выходные в санаторий, предложила своему мужчине поехать отдохнуть вдвоем, а он говорит типа: "Так уж и быть половину бензина я оплачу". Ну и бросила она его, потом еще всякие такие истории, я мальчик взрослый и понимаю что это намеки, она симпатичная, умная, почему бы и не предложить поехать куда-нибудь...


Приглашаю перед новым годом поехать на горячие источники покупаться и отдохнуть, соглашается вечером, но на следующий день отказывается по надуманной причине. Новый год отмечает сама (детей к бывшему мужу отправила) и все это нам в коллективе рассказывает. Потом у нас переписка была в ватсапе, узнавали друг друга получше, я активных действий никаких не принимал.


И тут у нас ломается интернет, она вызванивает провайдера, ей начинают задавать вопросы про техническую часть и она передает трубку мне, чтобы решил вопрос и выходит из кабинета. Я поговорил кладу трубку и тут разворачивается ватсап и я вижу что всю нашу с ней переписку она пересылала моему начальнику с едкими комментариями. 


Мда меня как ледяной водой окатили из ведра. Потом пришло ощущение, что я испачкался и весь грязный, хочется помыться.


Отношений никаких не было после развода у меня 8 лет и тут решился и вот так все получилось. Доверие к женщинам опять на нуле. Благодарен судьбе, что узнал все это так рано и не поимел еще больших проблем. Некому рассказать было, решил поделиться, потихоньку отпускает, всем удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий

А начальник то ей кто? По идее начальнику должно быть не только пофигу и но и раздражать должны такие письма счастья.

раскрыть ветку (32)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже очень сильно удивился такому мягко говоря странному мужику. Не иначе, адюльтер у них..

раскрыть ветку (3)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим. Но в таком случае, думаю, начальнику логично задать бабе вопрос: а нафига ты за моей спиной с ним общаешься? Отшить самой моральных сил не хватает?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прост может моральный урод, ему типа смешна вся ситуация.

Ну в целом хз конечно, ситуации мы не знаем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Этим она показала начальнику с которым у них связь что несмотря на возраст мужики на неё как пчёлы на мёд.
ТС загоняться не стоит, просто у неё свои интересы в обход Ваших.
Половина женщин это двинутые существа, у второй половины хватает ума и тактичности вести себя как нормальные.
Ну и да без них плохо, приходится постоянно компромиссы искать.
Мальчик Диня 45 лет, два брака.
134
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто начальника таким образом пыталась охмурить. Типа вот какая я интересная, все ко мне липнут,а я еле-еле от них отбиваюсь.

Есть такие женские штучки. Называется "как заинтересовать мужика не проявляя к нему явного интереса".

Так что зря этот парень расстроился, он был всего лишь пешкой в игре у коварной женщины

раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать что когда я несколько раз встречался с девушкой, а она мне втирала про каких-то непонятных мужиков которые к ней липнут и тд это она так меня охмурить хотела? Я тупой, со мной так делать не надо.
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "набивать себе цену", типа смотри какая я нарасхват, успевай взять, что ж тут непонятного) это многие люди делают в разных ситуациях, не только в охмурении

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал подобной хуйни. Если ты такая вся прекрасная и самые лучшие мужики за тобой бегают, то хуле ты со мной, а не с кем-то из них? А если они все уебки, то как-то гордиться тут нечем. Да и я от таких подробностей себя таким же уебком чувствовать начинаю. 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И в обоих случаях хочется задать вопрос "нахуя ты мне это рассказываешь вообще?"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас с с самооценкой? Это работает так: за такой прекрасной женщиной ухаживает много мужчин, но она выбрала тебя, потому что ты лучший из лучших и только ты заслуживаешь такую прелесть)) "Каждый мужчина получает ту женщину, которую заслужил" (с) Стетхем

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это работает так:  за такой прекрасной женщиной ухаживает много мужчин, но она выбрала тебя, чтобы сидеть у тебя на шее, и блядовать с теми остальными. Только сама она при этом невероятно тупая раз рассказывает мне об этом

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает так: если предмет вашего интереса сливает ваши личные разговоры третьему лицу его надо обоссать и сжечь. Всякую ебанину постыдную "женскими штучками" еще называют, фу
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не заметили, мы уже несколько отошли от основной темы поста. Но, должен признать, с вашим постулатом я согласен.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не только девушки.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще у меня есть знакомый, который если девушка делала что-то не по его, шантажировал ее тем, что " вот, посмотри, сколько меня девушек окружает, будешь упрямой - я тебя брошу и тут же найду другую" в конечном итоге ей это надоело и она его послала...так что такие выходки характерны для любого пола.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Намекала - бери быстрее, а то уведут.

Типовой бабский приём, создать ажиотаж.

Типа у маркетолухов - количество товара ограничено

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только отвращение такие рассказы вызывают

5
Автор поста оценил этот комментарий

100%

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ебёт он её
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Резко

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дерзко

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зверски

1
Автор поста оценил этот комментарий
Четко
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко по делу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно искать на стороне. Служебный роман это достояние всей фирмы.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, есть такие начальницы, которые тоже любят посплетничать. Чаще всего у таких начальников змеиный коллектив, попала я однажды в такой "коллективчик", где все за спиной сплетничают и начальница в этом участвует, быстро оттуда уволилась. Как говорится "рыба гниёт с головы".
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Истина в том что у рыбы сначала гниют потроха, просто запах появляется у головы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так придумали Orbit мятная свежесть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хотел спросить.... Но опередили. 😉
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не вопрос,а Утверждение.

Начальник её ебёт,вот она ему и пишет - типа меня ещё кто то добивается,так что тебе очень повезло что трахаешь меня именно ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что начу это приятно будет. А может начальник - женщина?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку