Женское коварство

Когда мне было лет 5, мы поехали летом к родственникам в Полтаву. В детстве я была пацанкой: короткая стрижка, юбки-платья редко. Естественно, в новом месте я подружилась с мальчишками: мы лазали по деревьям, выжигали лупой, гоняли гусей и прочее. За это меня невзлюбили местные девочки.
Однажды вынесла я на улицу скакалку. Прыгаю себе, никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне одна из "вражеского отряда" с просьбой дать скакалку попрыгать.
Я ответила: "Ты же со мной не дружишь"
"Теперь дружу"
Я, радостная и наивная, дала попользоваться скакалкой. Через какое-то время подхожу к этой девочке с надеждой, что у нас мир и мы сможем вместе играть. На что получаю ответ: "Я с тобой дружила из-за скакалки, а теперь не дружу".
Ууу...обида :(
Тогда я поняла, почему мне больше нравится дружить с мальчишками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда я превращаюсь в фемениста. Мальчики могут быть и большими козлами, поверь мне.

раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя есть мяч с тобой весь двор дружит, а как до дыр мяч заиграют так пошел н...х мелкий салага

раскрыть ветку (5)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 10, я выносил часто во двор волейбольный мяч и мы резались в квадратики. Один раз, когда я гулял без мяча, меня стал оскорблять один паренёк постарше. Я ему сказал, дескать, в следующий раз я вынесу мяч, а тебе в квадраты не разрешу играть. И вот настал тот день, когда мы играли в квадратики и подошёл этот пацан. Он меня долго умолял дать ему тоже поиграть и долго извинялся. В конце концов я ему разрешил поиграть и больше он меня не оскорблял. Такие дела. А потом он снаркоманился.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая концовка :3

10
Автор поста оценил этот комментарий

Happy end!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль! Не оскорбляй младших, иначе наркоманом станешь!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тише-тише, мы рядом... (;
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку