Женский туалет ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Женский туалет ННГУ им. Н. И. Лобачевского Туалет, Ннгу, Нижний Новгород, Женщины

А говорят девушки чистоплотнее парней :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят девушки чистоплотнее парней :)

Туалетов это очевидно не касается))

Работал на работе работником, весь этаж занимал наш отдел. На этаже два туалета, мужской и женский. Мужиков на этаже было человек 7 от силы, милых дам - ну человек 30 точно. Так вот, туалет их был ПОСТОЯННО засран в буквальном и переносном смысле. Регулярно кто-то матерился по этому поводу. Регулярно начальница делала всеобщие объявления уговаривая не быть свиньями)))

Периодически это счастье и нам перепадало, когда на работе кто-то проставлялся за день рождения, ребенка, или просто какая-нить организация приезжала поздравить с праздником (нет, не бухали, просто гоняли чаи с плюшками).

И вот как-то захожу я в мужской туалет во время обеда. Всё цивильно. Чистенько. Туалет - небольшой такой коридорчик, метра через три ниша в стене, в ней писуар. За нишей дверь, там кабинка и унитаз. Дергаю дверь - закрыто. Ну ок, посцу в писуар. Достал, стою. Тут открывается кабинка, оттуда вываливает девушка. Охренел, пошутил что-то, она помыла руки в раковине прям за моей спиной и пошла. Ссу. Открывается дверь, в туалет (мужской!) заходят еще две девушки, я уже несколько озадаченно: Дамы млеать! Это мужской туалет! Я тут ссу! Будьте добры.. А женский занят!

Хихикают, одна зашла в кабинку, вторая таки вышла в коридор. =)

Но самая жесть это уже в конце рабочего дня была, когда опять пошел в туалет. Это пиздец. В кабинке срачельник! Полная урна бумаги, бумага валяется по всему полу, на ободе унитаза СЛЕДЫ НОГ! НОГ блеать! Как так вообще можно угнездиться-то?!!!!!

Самое блин странное, что с виду-то девушки все приличные. Т.е. не было такого, что смотришь на каких-то людей в коллективе, а они там жопу чешут, рыгают или еще чего такого. Латентные засери)))

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я - девушка и после себя всегда чистый туалет оставляю, но мне почему-то так стыдно читать вот такое, особенно от мужчины. Как так можно? Все ходят накрашенные, с маникюром, с укладкой, на каблуках, побрызганные духами и оставляют такое! Девы, ну хоть бы одна призналась, зачем и почему?

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и не дева, но могу легко объяснить.

Мужик что? Понял стульчак, поссал. Даже если обрызгал, то унитаз, а не стульчак. Вероятность глобального обоссывания минимальна, направление струи легко поддается корректировке.

Женщина что? Жопой сесть на стульчак - там микробы! Поднять стульчак и встать на унитаз - узко. Значит встаём прямо на стульчак. Управление струёй посредственное, полет непредсказуем. Следующая дама на стульчак уже не сядет 100%, он обоссан.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"корректировка струи", "управление посредственное", "полет непредсказуем", "Вероятность глобального обоссывания минимальна"... Вы не военный? =)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет! )

Зрение не дало мне пойти на военную кафедру, гастрит не дал забрать меня на срочную службу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Служивый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он с РенТВ

12
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно же просто положить бумагу поверх, а лучше носить с собой влажную салфетку или гель для дезинфекции, господи как надоели туалеты в универе, будто одни ссыкухи учатся!!111
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю, отмотал, положил, сел, посрал. Но это выполнимо, только если сортир в среднем скорее чист, чем засран.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А на весу поссать уже никак? Ляжки жиром заплыли и не выдерживают? Надо обязательно сесть будто дома с любимой книжкой на троне?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ногой с разворота махнуть - зона поражения шире будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в арпеджио?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет говорит, что арпеджио это отдельная игра каждой ноты в аккорде. Моя больная фантазия отказывается представлять такое в сортире

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи копипасту арпеджио
5
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, как они держатся наверху, еще и на каблуках? Можно антибактериальной салфеткой вытереть стульчак и спокойно пользоваться, и следующая зайдет, тоже все чисто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я девушка и всегда чистый  туалет после себя. Честно говоря, с очень грязными туалетами встречалась только на вокзалах, а вот на заправках или в общаге всегда чисто. НО в общаге убирают сами студенты и туалет общий. Лично я обычно на весу все делаю, если вдруг приспичило НЕ дома, хотя пару раз и садилась, но там было чисто очень, так что норм. Никогда не понимала тех, кто умудряется постоянно засирать вме вокруг. Если уж ты так ходишь в туалет, значит какие-то проблемы со здоровьем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку