Женский роман для девочки

Не знаю, кто и откуда впервые узнал, что такое секс, но я об этом узнала, когда мне было 6 лет. Я сидела уже пару месяцев на даче без компании, окруженная книгами вроде Шарля Перро и Братьев Гримм, аналогично проводила время мама, читая какие-то книжки в мягкой обложке карманного формата, которые мне брать запрещалось. Мои книги лежали в доме в шкафу, а мамины уносились в сарай и складывались на верхних полках. Однажды меня разобрало любопытство и я решила пробраться в сарай и раскрыть интригу.

(В детский сад я почти не ходила, поэтому о мужской анатомии ничего не знала, да и о своей-то не особо догадывалась, думая, что писают девочки клитором.)

Три верхних полки в сарае были забиты книгами с ужасающими обложками, на которых полуголые мужчины пожирали лица (как мне тогда показалось) полуголых женщин. Я схватила первую книжку, которая попалась под руку, запихнула ее в трусы и, еле передвигаясь, прошла мимо мамы, делая вид, будто ничего не прячу.

Мы жили на даче впятером, своей комнаты у меня не было, поэтому читать я могла только в отдельностоящем вонючем туалете, сидя над страшной ямой, в которой постоянно летали мухи и тыкались изнутри в голую попу. Я просидела в туалете полтора часа, раз в 15 минут убеждая маму, будто у меня понос, и пыталась найти запретную часть истории про молодую англичанку и злого шотландского барона. Тогда я и освоила механический метод ctrl+F, умудрившись за две минуты пролистать книгу, вырвать из текста все слова типа “бутон”, “лоно” и “трепещет”, сделать закладки из туалетной бумаги и затем внимательно прочитать нужные сцены.

Все сцены секса предстали передо мной в весьма странном виде, потому что если по описанию я сразу поняла, где находится член, то влагалище, по моему разумению, оказалось дырой в соске (да, я решила, что влагалища у женщины два). Только через пару дней внимательного штудирования я поняла истинное положение вещей :)

Не сказать, что эта книга, как и все остальные, тайно прочитанные тем летом, хорошо сказались на моей жизни. До девятнадцати лет я была уверенна, что возбуждение приходит вне зависимости от того, украл ли тебя разбойник, больна ли ты с температурой под сорок, девственница ли ты или ненавидишь мужчину, с которым спишь. А оргазм вообще должен был приходить всегда и часто по нескольку раз за соитие. Кроме того, образ моего идеального мужчины несколько извратился, заставив думать, будто лучший мужчина - это тот, кто со всеми строг, справедлив и тверд, а со своей женщиной мягок, уступчив и раним.

Столкнувшись с реальностью я поняла, где ошибалась (ой как было обидно), но мечты конечно остались мечтами.

До сих пор иногда беру ту первую книгу, которая попала мне в руки, и перечитываю с мыслями, что женская жизнь была бы медом, а мужская - адом, будь все так, как там описано :)

Кстати, это была книга Джулии Гарвуд “Великолепие чести” :)