Женские романы и расчленуха

Перегибы в литературе бывают во всех жанрах. Женские романы перебарщивают с подробностями о марках духов и откровенно глупыми описаниями постельных сцен. Фантастика для мужчин бывает слишком жестока с описанием вывернутых наружу грудных клеток. Мне пришла в голову идея совместить это, чтобы получилось абсолютно всем интересное чтиво:

... она ударила его ножем, ну а что поделать. Этот козел не заметил ни новых сережек от Лошко, ни прически в Парижском стиле. Отсеча ему кисть руки она долго наслаждалась криками и проклятиями, изрыгаемыми беспомощным мужчиной, попивая шампанское Вирье. Потом решающим ударом она распорола ему живот. Склонившись над издыхающим мужем она не потеряла своего остоумия и пошулиа: "Кишочки то подтяни"....
Автор поста оценил этот комментарий
по секрету бомбани, что за книгу ты недавно прочитал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее что дочитал было «Звездный десант» Роберта Хайнлайна. Сейчас взялся за «Основание и Империя» Айзека Айзимова.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой дебил ставит плюсы этому безграмотному и тупому тексту? Ужасно... Автор, читай книги! Не говно в переплёте, книги!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хорошие книги читаю, поверьте. А, безграмотность и тупость это ирония над «говном в переплете».
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Ножем" не оценил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что за хрень я только что прочитала?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка для узкой аудитории, если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда странно что не оценил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хуйня получилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книжки читаешь?
показать ответы