Женские отмазки. Пишите примеры

Несколько лет назад встретился с девушкой 25-30 лет, познакомились на сайте знакомств. О ней: работала начальником отдела продаж, участвовала в конкурсе красоты на День строителя в екб, заняла какое-то место во второй половине списка. Эдакая девушка посещающая салоны, путешествующая, загорелая, деловая, но всё равно считает себя королевой красоты как минимум.


Посидели в кафе/ресторане, пообщались нормально. Как обычно девушки сразу отказать в продолжении общения не могут и в лицо говорят, что всё замечательно и мужчина понравился, а потом начинаются отмазки.


Когда пригласил снова встретиться, сказала:

- Я не могу иметь детей, а ты же хочешь семью завести, поэтому нам не стоит встречаться.

Говорю - дети не главное, давай попробуем.

Она видит, что я не отстаю, начинает добавлять:

- И вообще я лесбиянка.

Тут стало очевидно понятно, что пошли идиотски женские отмазки. Не стал продолжать с ней общение. Через некоторое время увидел её снова на сайте знакомств, спросил - ты же бесплодная лесбиянка, а ищешь мужчину для создания семьи (написано в её анкете). Ответила, а как ещё  можно было отделаться от меня. Сказал, что можно было просто сказать, что не твой тип или чем-то не подхожу.


Какие женские или мужские отмазки слышали вы? Пишите в комментах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу иметь детей, а ты же хочешь семью завести, поэтому нам не стоит встречаться.

Если после такого до вас не доходит, что с вами не хотят встречаться, то отмазки придется слушать долго.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой черт, а я не знала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

дошло, но было интересно послушать ещё примеры отмазок

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например:

Дело не в тебе, дело в во мне. Я охрененна, а ты - так себе.

Тут мне крыть было нечем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто придумает ответ на это?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем. За пару дней раздумий меня хватило только на "да сама ты..сама...чмырдяй ты!"

Буду рад альтернативам.

Автор поста оценил этот комментарий
"настолько охрененная, что я достоин большего"
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по следующей строчке вашего рассказа, не дошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда интересно какие ещё отмазки девушка придумает, поэтому делаю вид, что не дошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку