6

Женские отмазки. Пишите примеры

Несколько лет назад встретился с девушкой 25-30 лет, познакомились на сайте знакомств. О ней: работала начальником отдела продаж, участвовала в конкурсе красоты на День строителя в екб, заняла какое-то место во второй половине списка. Эдакая девушка посещающая салоны, путешествующая, загорелая, деловая, но всё равно считает себя королевой красоты как минимум.

Посидели в кафе/ресторане, пообщались нормально. Как обычно девушки сразу отказать в продолжении общения не могут и в лицо говорят, что всё замечательно и мужчина понравился, а потом начинаются отмазки.

Когда пригласил снова встретиться, сказала:

- Я не могу иметь детей, а ты же хочешь семью завести, поэтому нам не стоит встречаться.

Говорю - дети не главное, давай попробуем.

Она видит, что я не отстаю, начинает добавлять:

- И вообще я лесбиянка.

Тут стало очевидно понятно, что пошли идиотски женские отмазки. Не стал продолжать с ней общение. Через некоторое время увидел её снова на сайте знакомств, спросил - ты же бесплодная лесбиянка, а ищешь мужчину для создания семьи (написано в её анкете). Ответила, а как ещё  можно было отделаться от меня. Сказал, что можно было просто сказать, что не твой тип или чем-то не подхожу.

Какие женские или мужские отмазки слышали вы? Пишите в комментах...

Дубликаты не найдены

+15
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

" В джазе только девушки"
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Потрясный фильм
+5
Перед свиданием нужно заинтересовать женщину в переписке, дождаться от нее хотя бы пару фраз: мне с тобой нравится общаться или ты интересный человек, а не сразу тянуть ее на свидание, там вы как были так и будете незнакомыми людьми, а когда переписка уже доходит до уровня откровенного, дружеского общения, вот тогда для свидания самое оно, иначе это просто трата времени
... И денег
раскрыть ветку 4
+1
Да вам можно пособие издавать, без сарказма, очень здравый комментарий!
-2

Капитан Очевидность. Понятно, что если встретились, то был интерес в общении. И все девушки по-разному общаются, с кем-то можно переписываться неделями и долго узнавать друг друга, а кто-то не считает нужным тянуть и можно сразу встретиться. чтобы узнать друг друга в реальном живом общении.

раскрыть ветку 2
0
"а кто-то не считает нужным тянуть и можно сразу встретиться."
- Так как кушать и выпить сейчас хочется )
раскрыть ветку 1
+4
Я не могу иметь детей, а ты же хочешь семью завести, поэтому нам не стоит встречаться.

Если после такого до вас не доходит, что с вами не хотят встречаться, то отмазки придется слушать долго.

раскрыть ветку 9
+1

корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА!

раскрыть ветку 1
+1

Ой черт, а я не знала!

-1

дошло, но было интересно послушать ещё примеры отмазок

раскрыть ветку 6
+4

Например:

Дело не в тебе, дело в во мне. Я охрененна, а ты - так себе.

Тут мне крыть было нечем.

раскрыть ветку 3
0

Судя по следующей строчке вашего рассказа, не дошло.

раскрыть ветку 1
+2
Чувак, ты мазохист?
раскрыть ветку 1
0

Он лесбиян.

+1
Я - Привет любимая, ты где, что делаешь?
Д -Да вот тут с парнем сижу.
Д - прости мы разные люди, нам надо расстаться.
+1
"Ты маловато пьешь,слабенький какой то")
+1

Вот прям очень хочется послушать чем вы там кому-то не подходите? Мде.

+1

самый популярный - мы разные люди! возражение, что мы с родной сестрой разные люди, не прокатило. и да, палку кинул.

раскрыть ветку 3
0

Сперва прочел твой коммент, как цитату отмазки твоей сестры о том, что вы разные люди, а потому не можете встречаться...

P.S: Да, возможно у меня больное сознание =)

раскрыть ветку 1
0
Я тоже так понял.
потом прочёл о том, что он палку кинул сестре.
вроде фу, но потом вспомнил что тут Пикабу.
так что порадовался за парня.
0

вечером, в гордом одиночестве... :(

+1

Просто ты стрёмный.

0

Что это за девушка такая 25-30? Ты не знал ее возраста? Или настолько пофиг, что не спросил?

Да потому что если вам объяснить почему, то хрен вы поймете. Вон до тебя не очень дошло.

Или что еще хуже, будете потом названивать/написывать с угрозами и/или оскорблениями.

С малознакомыми да и со знакомыми мужиками нельзя делать резких движений, неизвестно какие у вас реакции могут быть. Т.е. известно, но не хочется таких.

0

Соберись, тряпочка! Как говорил один пикап-мастер "как понять отшила тебя девушка окончательно или заигрывает? если ты сдался и ушел - отшила окончательно".

0

Мне говорили :"Я на даче до конца лета".

раскрыть ветку 3
0

на это должен быть ответ типа: ты копаешься в навозе- мы не можем быть вместе.

0

А лето у меня бесконечное...

-1

кстати да, дачи это отдельная тема, встречаться им некогда, картошка не ждёт)

-1

Мне всегда говорят что у меня слишком большой

-1
на любые отмазки работает старый добрый трюк - тяжелым по голове ))
раскрыть ветку 1
0
Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучать (С)
-2

интеллигентный такой мазохист...

раскрыть ветку 1
-1

возраст, благосостояние, знаки зодиака ... И так далее

-3

с баблом видимо пожадничал?

раскрыть ветку 8
-1

надо было на первое свидание ей авто подарить?

раскрыть ветку 7
+13

Ну как бы да. Это элементарная вежливость.

раскрыть ветку 2
-5

хз, бывшей жене я за то что подвезла сотку уев(были такие времена, мда) отсыпал сверх 2к р за езду. просто я бухой был и она о трудностях жизни по дороге заебала пилить(на мл320 кстати, я впервые такое на дароге поймал,  ну понятно что таксовала по какойто причине). а ехать надо было ну митино-тверская-митино. ну и всё искромётно, сам понимаешь, бабы как видят бабло - сразу на кол прыгают.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
367

Шереметьево лжет. И я это докажу!

Пару дней назад я разместил пост "Грузчик и его шанс на жуткую смерть", где выложил видео, как работнику склада "Москва Карго" чуть не снесло голову. Пост особой популярности не снискал, но его подхватили журналисты "Лайфа" (Пикабу - сила, даже не вылезший в горячее пост ценится)).

А сегодня я с удивлением читаю, что Шереметьево опровергает этот случай и говорит, что он произошел в другом аэропорту!

Шереметьево, хватит врать!

Говорите, грузчик сломал руку не у вас? Вы или лжецы, или сами не знаете, что у вас творится. «не было случаев производственной травмы»!

Возможно парня запугало начальство, чтобы не регистрировать травму и не иметь проблем, так как все на перроне знают, какой бардак творится в «Москва Карго» в том числе с техникой безопасности!!

Посмотрите на координаты, которые видно в нижнем левом углу видео:

Шереметьево лжет. И я это докажу! Шереметьево, Москва Карго, Ложь, Отмазка, Пресс-Служба, Травма

Координаты аэропорта Шереметьево:

Шереметьево лжет. И я это докажу! Шереметьево, Москва Карго, Ложь, Отмазка, Пресс-Служба, Травма

55.58 и 37.24 - еще какие-то пояснения нужны?

Кстати, тут недавно опровергли, что баклан попал в самолет именно в Шереметьево. Интересно, тоже врут? Не удивлюсь - ни в одном другом аэропорту за этот год не было столько бардака, приходится выкручиваться!

Хватит врать!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: