Женские форумы №83

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Женские форумы №83 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ребёнок зарабатывает деньги на свои нужды и не выпрашивает бабосы у родителей, а мамаша ещё и возмущается.
раскрыть ветку (13)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще многие родители испытывают некий кризис, когда ребенок становится самостоятельным и тем самым выходит из под контроля. Поэтому это нерациональное "нефиг": иметь деньги, зарабатывать их, принимать решения. Нормальные с этим быстро смиряются, но эмоции все равно могут быть. А еще некоторые мыслят "что люди подумают, родители обеспечить не могут, на улице ребенок стоит". Комплексы, комплексы.  

раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Моих тоже сначала напрягало, когда я в 10-11 классе стала вечерами подрабатывать в буфете драмтеатра, типа нафига сток денег и вообще вечерами шляешься. Потом привыкли и стали замечать, что я узнала цену заработанных денег и перестала тратить их на ерунду. А нам было круто, и спектакли нахаляву смотрели и с 400-500р каждый вечер мы с подругой среди сверстников были королевами самостоятельности)

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама с трудом смирилась с тем что я на предпоследнем курсе института устроилась на постоянную работу на полставки по специальности. Говорила что моя основная работа это учеба, и что пока я не закончу институт, за меня должны отвечать родители. Но я свою самостоятельность отстояла и не жалею об этом.
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Советские мамы почему-то очень быстро забыли, что они были обеспечены работой после вуза по распределению, а сегодня сам не найдешь в процессе учебы - останешься у свободной кассы

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот сейчас я понял, почему абсолютно каждый молится на вышку и считает, что это золотой билет в безоблачное будущее.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наоборот с 14 лет на работу выгоняли, ну не агрессивно, а просто помогали найти, давали советы и все такое. И потом как-то так сложилось, что по абсолютно негласному правилу я стал отдавать половину заработанных денег в семью, так как им денег явно не хватало, а у меня был доход в 11к (эникейщик), которых на свои нужды хватало за глаза.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои не отдавала, да и не просил никто. Но тогда уже сама себе покупала шмотки, мыльно-рыльное. Пару раз в неделю покупала продукты, которые хотелось, а родители бы не купили, ну типа креветок там на салат, ананасов просто пожрать, хорошего шампанского на праздник)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Родители просто переживали, что вы втихаря будете шампанское и коньяк отхлебывать в буфете и тырить бутеры с сырокопченой колбасой на закусь)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

коньяк отхлебывали, каюсь :D а на закусь обычно пироженки или рафаэлки брали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Родители вообще не были против моих подработок, работала с подружкой на всяких промо-акциях лет с 15, и деньги карманные всегда были, и, как приятный бонус, - подтыренная продукция с дегустаций - колбаса, йогурты, а жвачек сколько было Орбит - пару ящиков точно) Как раз реклама тогда была, по телеку крутили, девушки в белых коротких париках жвачки эти рекламировали - и у нас акция была долгая, мы этих жвачек на три поколения вперед натырили) Да и всякое по мелочи. При всем том, что особо не жировали в то время - это все воспринималось только положительно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг дочери понравится работать, и она решит, что не в детях щастячко? Вырастет чайлдфри. И лесбиянкой, потому что вместе с подругой работает. И вообще, девушка не должна работать! Она должна отдавать мужчине всю себя.

Просто хотелось немного разбавить каноничным настроением Ваш островок логики. А то как-то слишком у Вас всё нормально. =)

173
Автор поста оценил этот комментарий
Они боятся что она будет зарабатывать больше чем они)

А вообще боязнь лишаться авторитета и возможностей простейших рычагов влияния.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может они думают, что на эти деньги ребенок будет покупать что-то типа алкоголя/наркотиков/сигарет или ещё что-то такое? Ну, мозгов хватает только на одну мысль типа "а зачем ей деньги? Еда дома, одежду куплю я, а больше ничего не надо. А если ей нужны деньги, значит точно на что-то непотребное, ведь все остальное есть". Знаю такую мамашку...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку