Женская тараканная генетика.

На заре моей старости, когда между носом и ртом обнаружилась предательская складка, у меня отчаянно зачесалось снова замуж. Ж*па сильно уменьшилась, и на ней не помещались приключения, которых очень хотелось. Ведь нормальная женщина не может просто ходить на любимую работу, в спорт зал, в салон красоты и с подругами в кафе. Ей нужен треш!

На половой веб-бирже меня тут же высоко оценили по текущему курсу ЦБ и засыпали заманчивыми предложениями о выгодной аренде тела. Но во мне с восторженной юности ничего не изменилось, и мне по-прежнему хотелось большого, чистого.... Хм.... а, Нет. Изменилось... Проехали, ладно?
Короче, Я и консилиум тараканов в моей голове методично прочесывали анкеты по накатанной схеме, причем, в силу загруженности, по ночам. Раньше фиолетовыми у меня были только ногти, потом стало фиолетово под глазами, потом фиолетово на все вокруг, кроме поиска того самого. Мама недальновидно воспитала меня порядочной, поэтому любовь я искала бесплатную.
И вот очередное шаблонное сообщение, зеваем, открываем анкету:
Явно слизанное откуда-то описание, размытые фотки, скучные подписи к ним.
И вдруг- рост 187!

"Идеально"-, резюмировал разумный таракан Гормон, отвечающий за основательный подход к выбору мужчины.


Это было очень странное свидание. Мы поехали в другой город, побывали в музее русского десерта, где после экскурсии (кстати, весьма интересной) нам предложили по порции сладостей из русской печи. Каждому по кусочку пастилы и пряника. Я обрадованно заурчала голодным желудком и полезла в сумку за салфетками. Потом с чистыми руками и помыслами повернулась. Пряника не было. Была чистая тарелка и его виноватые серые глаза,а пряника - совсем не было. "Глисты"- пожалела я товарища, соизмерив тощую фигурку и аппетит.
Домой ехали молча. У его подъезда он попросил подождать, сказав, что у него есть для меня подарок и чтоб я открыла багажник. Я с любопытством ждала. Ждала чего угодно, но только не банки с огурцами и компотом с украшенными крышечками.

"Долбанутый"-, восхитилась я.
"Надо брать"- засуетился хозяйственный таракан Плюшкин.
На втором свидании Он искупал свою вину, яростно замешивая тесто для пряничного домика. Сладкий дом мы строили три дня, сына родили чуть позже, а вот с деревом не успели- расстались. Хотя, может, кто-то из нас тот ещё дуб.