Женская логика в чистом виде.

Училась в 7ом классе,на одной из летних отработок увидела и с первого взгляда влюбилась в 10ти классника. Парень перешел к нам из другой школы после 9го, до этого никогда его не видела.Поняла, что влюбилась по уши, в первый раз.  Казалось, что , если ни он, то ни кого мне не надо... Короче стала по детски постоянно попадаться ему на глаза, пытаться познакомиться. Но все тщетно( За ним охотились все симпатичные 10ти классницы школы. У меня не было шансов.... Разузнала его фамилию и адрес.  Тогда в ходу были были телефонные справочники, нашла домашний телефон его семьи и.... Стала звонить и дышать в трубку))) Ну, на что еще могло хватить мозгов у семиклассницы? Короче любовь моя тайная длилась 2 года, а так же звонки и дышание в трубку.Прости меня Костя, за два года телефонного террора) Я просто была влюблена. Школу мы окончили в один год, я 9ый класс, он 11ый, соответственно. Решив, что с глаз долой и с сердца вон, я спокойно поступила в техникум учиться. И вот 1го сентября на общей линейке технаря увидела его! Этого не могло быть! Это судьба подумалось мне! Мы учились в разных группах. Вся эта студенческая жизнь затянула, я стала играть в квн, и периодически все так же попадалась на глаза объекту воздыхания. И вот,прихожу я однажды на репетицию и нам представляют нового звукача...Иииииии да, это был он! Мы наконец-то познакомились, пообщались... Я влюбилась еще больше!Хотя, куда уж больше, казалось бы) Мы долгое время находились вместе на репетициях, стали иногда перезваниваться и переписываться смсками. И в один прекрасный день он вызвал меня на разговор, в котором признался в своих чувствах и предложил стать его девушкой... На это предложение я ответила утвердительно:"НЕТ!!!"

Честно сказать, прихерели мы оба, в одинаковой степени. Он от такого отказа, явно не ожидал его. А я от себя! Столько лет любви и в один момент, когда я достигла желаемого, мне это стало не интересно... Парень вообще сильно расстроился, даже отказался от роли звукача в команде. Еще несколько раз пытался со мной поговорить, но я уже перегорела. Со временем мы даже перестали здороваться. И я в полной мере поняла смысл фразы "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

А еще поняла, что бабы дуры и наша логика абсолютно беспощадна=) Но, от этого мы, дамы, и являемся такими загадочными и немного долбанутыми созданиями....


Всем взаимной любви, господа!