Женская логика, или случай на сайте знакомств.

На одном известном сайте знакомств приглянулась девушка. Написал ей, начали общаться. Она оказалась психологом. Предложила пройти тест Люшера. Ок, прошел. Спрашиваю - как результат, она говорит - все отлично. Через пару дней говорю, давай лучше по телефону пообщаемся, чем по кнопкам сидеть долбить. Она написала свой телефон. Звоню, не берет, звоню, не берет. Пишу - а чего трубку не берешь. Она говорит - на сайтах знакомств всякие дебилы постоянно попадаются, а меня она не знает и не доверяет. Я говорю - а смысл тут сидеть и телефон зачем дала. Она говорит - могу забрать. (Где Карл?!!) Думаю это пиздец, а не психолог. Она пишет - Извини что потратила твое время. Я отвечаю - ты его не потратила, ты бы его потратила, если бы мы в реале встретились, спасибо тебе. Конец.

Женская логика, или случай на сайте знакомств. Текст, Женская логика, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуже психологов только геологи

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, а я то как раз геолог. Могу диплом показать.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неловкий момент...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная пара с его точки зрения геолог и психолог да?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нассал на неё?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю, в реале не встретились, поэтому только мысленно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, могу и ссыкануть на лицо. Мы такие. Хотя я не достану, я по профессии не работал особо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку