Женская логика

Вчера жена попросила наточить ножи. Наточил. Предупредил что наточил. Позже вечером : - Ты зачем ТАК СИЛЬНО наточил ножи, я из-за тебя порезалась.
Мое лицо в тот момент.

Женская логика Женская логика, Как?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я непонимаю этого. Сколько знаю женщин - всегда пальцы порезаны.

Сколько знаю мужиков, которые готовят сами - никто не режется ножами.

Сам готовлю почти каждый день и последний раз резался пару лет назад от нового ножа.

раскрыть ветку (15)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все из-за особенности женского мозга. Когда мужчина режет что-то он спокоен, как удав и уверен в себе, ведь он, по природе своей, воин и охотник, а картошка его жертва. Он мастерски управляется с ножом, чтобы прикончить свою добычу и у него нет права на ошибку - один порез и он не будет способен прокормить потомство. А женщина, по сути своей, хранительница очага, поэтому просто не приспособлена держать в руках оружие, а при виде врага в лице картошки, теряет рассудок и машет ножом в истеричном припадке. Отсюда множество проезов и пошатнувшаяся психика посли встречи с картофаном. Логично же

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому картошку дома чистит муж)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина и резалась всего два раза, еще в юности, а вот обжигаюсь раз в год точно, если сильно задумаюсь
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку