"ЖЕНЬШЕНЬ +"

Привет, Пикабу! Хочу поделиться с вами забавной историей из детства.

Есть у меня очень хороший друг/сосед/троюродный брат (нужное подчеркнуть), с которым я знаком всю жизнь. Он старше меня на год, но это вообще никогда сильно не ощущалось. Когда нам было лет 6 - 7 я и мой родной брат все лето проводили в деревне, гуляя с ним на улице, часто занимались всякой ерундой - воевали с игрушечными автоматами, которые стреляли пластиковыми пульками, поливали друг друга из водяных пистолетов, строили "штабик" - как дом на дереве, только на земле. И вот однажды друг вынес небольшую баночку с гелем для ног, на которой было написано...

А теперь отступление. Когда произошел тот случай читали мы неважно, словарный запас был мал, а сами мы ещё не были испорчены. Но не наш троюродный брат, потому что у него есть 2 родных брата, у которых на тот момент был подростковый возраст. Надеюсь, не нужно объяснять, чем забита голова в 13 - 14 лет. Короче говоря, они передали ему все секреты, которые знали сами.

...И вот однажды друг вынес небольшую баночку с гелем для ног, на который было написано "ЖЕНЬШЕНЬ ПЛЮС". Конечно же мы тогда не знали что это такое, поэтому прочитали так:

-Жен-щи-ны плюс.

А он нам говорит:

-Вот, обмазывайтесь.

Мы намазали на шею, на руки.

-Видите, здесь написано женщины плюс, значит этот гель будет притягивать женщин к нам. А теперь пошли на улицу, будем ловить цыпочек, сейчас как раз электричка из города приедет.

Так мы стояли минут 20, смотрели на конец улицы, ожидая бегущей на нас толпы, но не дождались.

"ЖЕНЬШЕНЬ +" История, Детство, Пикап-мастер, Женьшень