Женщины на АЗС. Наблюдения наблюдателя

Чёто вспомнил к ночи.


Заезжаю сегодня бензинчику залить к Сечину на АЗС с четырьмя колонками ( 8 авто сразу заправляются). Народу не много, две-три тачки в каждую, встаю в очередь третьим, бак слева у меня. Передо мной Мазда, а заправляется Калина и, соответственно, шланг на правую сторону в баке держит дядя-заправщик. Выходит тетя-мотя лет за 50, садится и уезжает. Я второй уже. Смотрю на соседнюю колонку слева, там подъезжает Гранта, вылазит еще одна такая же, открывает лючок в котором уже лежит тряпка! И начинает тянуть шланг через багажник и совать его в горловину пристраивая пистолет кверх ногами на эту тряпку, чтоб тачку свою не поцарапать!


Первая мысль у меня, что где-то на секретном женском форуме кто-то залайфхакал эту тему и они все бросились заниматься этой херней. Если бы она встала к моей колонке со своей стороны то время потратила бы меньше гораздо - идти ближе на кассу и со шлангом бороться не нужно. Но нет! Она, типа, продвинутая! И вышагивает с таким видом как будто рейхстаг взяла!


Что это вообще? Тенденция? Непонятно...

Женщины на АЗС. Наблюдения наблюдателя Заправка, Бензин, Женщина за рулем, Идиотизм

Это не она, фото не моё, это с тырнетов ваших для настроения)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю суть претензии к девушке. Девушка заняла заправочное место, работе заправочного оборудования она не угрожает, свое имущество так же бережет от царапин, что плюс. Я сам иногда заправляюсь подобным образом, поскольку места для заправки левого бака стоят пустые при одновременно длинных очедях на правый. Сразу скажу, что пистолет в баке держится отлично, в чем недостаток лайфака или какое правило заправки оно нарушает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, просто пока она тянула шланг и пристраивала тряпку с пистолетом на другой стороне (ее родной) заправился чел и стало пусто. Она времени потеряла больше и устроила себе танцы. Ну какой тут лайфхак??
показать ответы