Женщины... Что с них взять...

Женщины... Что с них взять...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось объяснение белой женщины матери Барни из сериала "Как я встретил вашу маму", у которой два мальчика, один черный, другой белый:

Когда я была беременна тобой я ела сливочное мороженое, а когда тобой - шоколадное.

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

И с тех пор некоторые мужики запрещают своим дамам даже есть шоколад. (серьёзно, от него часто дикий токсикоз) 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я вот рыжий :) и в детстве всем объяснял, что это все из-за того что мама красилась хной :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда! Дети во дворе мне всё рассказали! Это из-за того, что ты уронил кирпич в какашки!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас неверное уравнение.

кирпич+говно=канапушки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у всех рыжих есть канапушки, однозначно. Если рыжий без канапушек - то он крашеный и все еще может продать вам душу!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Засуньте вашего рыжего в солярий. Возможно он пытается притворяться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кек,зашёл в пост о неграх,узнал много нового о себе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты негр? Если так, то тебе повезло. В развитых странах с процветающей демократией тебя вообще могли пристрелить.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают ещё темноволосые с белой кожей и веснушками

Автор поста оценил этот комментарий

Этот баянистый анекдот в сериал засунули?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось он и стал баяном, потому что знаком всем из сериала. По крайней мере мне он стал известен по сериалу.

Автор поста оценил этот комментарий
Так-то сериал не новый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, только сейчас пришло осознание, что первый сезон снимали 10 лет назад, а ведь 2005 это было так недавно

Автор поста оценил этот комментарий

В этом веке сделан уже. Даже в этом десятилетии - новьё...

Автор поста оценил этот комментарий
Там эта шутка высмеивалась, потому что Барни этому верил как ребенок.  Хотя было много вещей, которые намекали, что она была блудницей.
Автор поста оценил этот комментарий

в сериале Бесстыжие был смешной момент один из братьев оказался черным, но родители белые, его отец, что-то говорил мол его бабушка спала с черным)

Автор поста оценил этот комментарий

а если бы у них был бы 3 невидимый брат, она бы сказала, что она не ела морожное, вот так

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку