Женщина существо странное

Так случилось что живу в Польше. На Баду познакомился с женщиной своего возраста. Стоит сказать, что у нас браки поздние, после 30 в большенстве. Так вот. Предложил встречу, программу, зная что у девушки нету родителей поддерживал, старался дать чувство уверенности и фундамента. И вот, встречи избежала говоря, что у нее в гостях сестра с детьми. Пишем дальше. И вот, следующая неделя, смски все горячее и горячее. Добавились в Фейсбук. И вот, пропадает. Предложение о встречи принимает не охотно. Ну и решил я все уровнять. Пишу - тебе семья детей не сделает, и жыть с сестрой не будешь, все-таки мужик в твоем возрасте должен быть в приоритете. Началась ересь, глупые аргументы. Ну и пришлось мне девушке сказать деликатно - да пошла ты. Если мужчина у тебя не в приоритете пускай сестра тебе ребенка делает. Пускай сестра тебя оплачивает и обхаживает. У нее истерика. У меня на сердце радость - погнал в шею очередную потреБЛЯшку. Либо научиться уважать мужчину и его приоритет в жизни, либо - на*уй. Даже рад. Охуели овуляшки. Последний козырь - тебе рожать, не мне, ты должна удржать мужика. Бессмысленные аргументи - как ты мог, да я, да ля-ля. Послал подальше и вас мужики буду мотивировать чтоб так делать. Совсем распоясались девушки. Поколоние СССР было по-проще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло девке, что сестра помощи попросила

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку