-50

Женщина существо странное

Так случилось что живу в Польше. На Баду познакомился с женщиной своего возраста. Стоит сказать, что у нас браки поздние, после 30 в большенстве. Так вот. Предложил встречу, программу, зная что у девушки нету родителей поддерживал, старался дать чувство уверенности и фундамента. И вот, встречи избежала говоря, что у нее в гостях сестра с детьми. Пишем дальше. И вот, следующая неделя, смски все горячее и горячее. Добавились в Фейсбук. И вот, пропадает. Предложение о встречи принимает не охотно. Ну и решил я все уровнять. Пишу - тебе семья детей не сделает, и жыть с сестрой не будешь, все-таки мужик в твоем возрасте должен быть в приоритете. Началась ересь, глупые аргументы. Ну и пришлось мне девушке сказать деликатно - да пошла ты. Если мужчина у тебя не в приоритете пускай сестра тебе ребенка делает. Пускай сестра тебя оплачивает и обхаживает. У нее истерика. У меня на сердце радость - погнал в шею очередную потреБЛЯшку. Либо научиться уважать мужчину и его приоритет в жизни, либо - на*уй. Даже рад. Охуели овуляшки. Последний козырь - тебе рожать, не мне, ты должна удржать мужика. Бессмысленные аргументи - как ты мог, да я, да ля-ля. Послал подальше и вас мужики буду мотивировать чтоб так делать. Совсем распоясались девушки. Поколоние СССР было по-проще.

Лучшие посты за сегодня
8401

Китайская деревня

6762

Разница

Разница
6219

Вся суть обочечников...

6032

Только не сейчас!

Только не сейчас!
5289

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
5091

Джекпот

4804

Так и переработать можно

4375

Интригующая игра

4060

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах»

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах» Москва, Патриарх Кирилл, Коронавирус, Храм, Комментарии на Пикабу, РПЦ
Показать полностью 1
3856

Ещё немного про грузчиков

3724

Психанул

Психанул
3462

ЦИАН и славяне

3446

Хоть что-то хорошее

Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Хоть что-то хорошее Ёлки, Фильм елки, Кинотеатр, Тимур Бекмамбетов, Российское кино, Из сети, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Актеры и актрисы, Знаменитости, Длиннопост, Иван Ургант
Показать полностью 3
3401

Но было уже поздно

Но было уже поздно
3329

Всем работающим с фотографией

Всем работающим с фотографией Шакал, Фотография, Ретушь, Обработка фотографий
Показать полностью 1
3210

Дисциплина

3169

Прививка от ковида

3099

Такая гигантская очередь из ожидающих автобуса образовалась в одном подмосковном ЖК

3076

Моя прелесть

Моя прелесть Мемы, Компьютерные игры, Инди игра, Кот, Разработчики игр
Показать полностью 1
2980

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: